У меня нет покупателей

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У меня нет покупателей

23 марта 2013,
Ольга

Здравствуйте! Я в торговле уже давно, лет десять. Но раньше торговала на рынке в палатке, а сейчас вот взяла в аренду помещение небольшое. Я торгую детской одеждой. Я не знаю, что делать. Работаю без выходных. Вернее сижу, так как покупателей нет. Не знаю, как смогу оплачивать аренду. Подскажите, что мне можно сделать, чтобы как-то улучшить мое положение? Буду благодарна за любую помощь.


Здравствуйте, Ольга.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  • заговор на удачную торговлюВо-первых, сделайте себе выходной - один раз в неделю. И делайте их в дальнейшем. Вам просто жизненно необходимо периодически расслабляться и отвлекаться от работы.
  • Во-вторых, разберитесь со своими целями. Зачем вам именно этот вид деятельности? Зарабатывать деньги? Или делать детей и их мам счастливыми? Поразмыслите над этим вопросами. Небеса помогают тем, кто ставит высокие цели.
  • В-третьих, изучайте дело, которым занимаетесь. Пройдите какие-то курсы по построению бизнеса, повышайте квалификацию.

Делаете ли вы рекламу своего товара? Изучали ли рынок и свою целевую аудиторию? Нет ли конкурентов рядом с вами (если есть, изучите, как торгуют те, кто наиболее успешен). Может быть, стоит расширить список товаров, может быть, найти какие-то фишки. Может быть, делать покупателям миниподарки, которые вас не разорят, а им будет приятно. И т.д. Нужно включать голову и искать. Только поиск и движение вперед поможет сдвинуть ваше положение с мертвой точки.

Также помощь вам может оказать заговор на хорошую торговлю. Но это лишь толчок. Дальше все будет зависеть от вас.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: