У меня перестали задерживаться деньги

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У меня перестали задерживаться деньги

27 июля 2013,
Сергей

Деньги совсем перестали задерживаться. С детства всегда мог накопить некоторую сумму. До армии зарабатывал, в армии заработал, затем крутился: торговал и неплохо получал на работе, заработал почти на квартиру После развода переехал, тоже вроде бы удавалось даже накапливать деньги, всегда были деньги. Года 4 назад не вижу их практически.


энергия денегДоброго времени суток, Сергей. Давайте для начала определимся с терминологией, чтобы знать наверняка, что говорим об одних и тех же вещах. Не хочу Вас разочаровать, но дело в том, что в магии понятия «деньги» в его традиционном понимании в принципе не существует. Другими словами, магия специализируется на природных явлениях, а деньги не входят в их число, так как представляют собой сугубо человеческое изобретение. В то же время это слово вошло в лексикон магов и даже стало неотъемлемой частью некоторых ритуалов. Разница лишь в значении, которое вкладывают в это слово.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

В нашем случае деньги являются не пачкой банкнот, а показателем того, насколько успешна комбинация Ваших личных качеств. Речь идёт не о таком деловом наборе, как трудолюбие или предприимчивость, хотя и они немало способствуют финансовому благополучию. Не меньшую роль в данном случае играют умение наслаждаться жизнью, здоровый эгоизм, любознательность. К сожалению, по мере взросления эти грани утрачивают былую яркость, в то время как потребности растут. Например, необходимость содержать семью и приводить свой  гардероб в соответствие с социальным статусом требуют куда больше затрат, чем оплата развлечений и покупка пары-тройки стильных вещей; отдых в палатке или молодёжном хостеле обходятся значительно дешевле услуг турфирмы. То есть, Ваше материальное положение не ухудшилось, а осталось на том самом уровне, из которого Вы уже выросли. Расценивайте этот факт как напоминание о том, что Вам рано останавливаться на достигнутом, так как Вы ещё не реализовали многие свои возможности.

снять сглазНе исключён и другой вариант развития событий: Вам, в принципе не суеверному человеку, пришлось лично познакомиться с таким явлением, как сглаз. Вопреки расхожим стереотипам, сглазить может не только злая, завистливая старуха. 4 года назад кто-то из Вашего окружения искренне и, главное, вслух восхищался Вашим отношением к жизни, лёгкостью, с которой Вы добывали материальные блага. Опыт показывает, что созданные таким образом мыслеформы нельзя недооценивать: они имеют свойство прикрепляться к энергетической оболочке и находить в ней слабые места. Образовавшаяся брешь вполне может стать причиной утечки энергии, что существенно сказывается на качестве жизни. Учитывая тот факт, что это не заведомо вредоносная порча, а всего лишь бытовой сглаз, который редко бывает «долгожителем», есть основания предполагать, что его влияние скоро сойдёт на нет. Существуют способы ускорить ход событий, о них, а также о мерах защиты от сглаза можно прочитать на сайте здесь и здесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: