У меня проблемы с финансами

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У меня проблемы с финансами

1 декабря 2012,
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина.  Мне нужна помощь в финансовым вопросе. У меня никогда не хватает денег. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Муж работает день и ночь, а денег нет, одни долги по кредитам. Помогите, пожалуйста, выйти из этой ситуации.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


магия денегЗдравствуйте, Ирина. То, что у вас постоянно нет денег, говорит о том, что вы не умеете управлять энергией с ними связанной. Вы хватаетесь за много дел, а нужно расставлять приоритеты. Вы отвлекаетесь от главного, а нужно удерживать свою цель. Той же целью вы ставите  необходимость заработать много денег, а это в корне неверно. Потому что деньги ради денег не нужны. Деньги нужны для реализации какой-либо цели. И если эта цель угодна небесам, то деньги сами вас найдут.

Поэтому прежде всего пересмотрите свое отношение к деньгам. Кроме того, сидя в декретном отпуске, вы можете брать работу на дом, работать как фрилансер. Возможностей масса, главное, не сидеть сложа руки, и не ждать у моря погоды. Попробуйте подружиться с денежной энергией. Как это сделать - рассказано тут.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: