У меня произошла трагедия, и я себя виню

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У меня произошла трагедия, и я себя виню

22 июня 2012,
Юля

Здравствуйте, 2 года назад у меня произошла трагедия, и я себя за это виню.


Здравствуйте, знаете как люди говорят "что Бог не делает - все к лучшему". Возможно Вам кажется, что это не так, но люди зря не скажут. Порой в самой страшной трагедии, такой как смерть, можно увидеть что-то хорошее. Всегда найдется лучик света или новая надежда на счастье.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

произошла трагедияПостарайтесь не зацикливаться на своей вине, каждый человек в нашем мире ощущает чувство вины за что-то. Вам необходимо идти дальше и жить своей жизнью, а если будете постоянно мучиться этим чувством, то жизнь у Вас сложиться не слишком удачно. Если  угрызения совести Вас сильно замучили, то стоит сходить в церковь, исповедуйтесь - Вам станет легче. Можете попробовать облегчить чью-то жизнь, станьте волонтером, помогайте больным в домах престарелых или брошенным детям в приютах. Это поможет Вам забыть о страданиях и чувстве вины.

Посетите психоаналитика, облегчите душу перед незнакомым человеком - это поможет Вам справиться с проблемой. Ни в коем случае не давайте чувству вины грызть Вас изнутри, поделитесь своими переживаниями с близкими людьми, они помогут Вам перенести Ваше горе. Каждый плохой поступок можно искупить верой и помощью тем, кто в ней нуждается.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: