У меня в семье разлад

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У меня в семье разлад

31 января 2013,
Татьяна

Меня зовут Татьяна,  У меня в семье разлад. Муж перестал ко мне испытывать чувства, как к жене. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, как правильно разрешить мою ситуацию. Буду ли я в будущем со своим мужем или нам лучше разойтись?


разлад в семьеЕсли вы его любите, постарайтесь сохранить  отношения. Прежде всего, станьте новой, сделайте другую прическу, маникюр, купите хорошее платье. Может муж этого и не заметит, но он не сможет не заметить вашего настроения. Постарайтесь побаловать себя, и не требовать от мира ничего взамен. Тогда вы сможете устроить мужу романтический вечер и не ощущать себя обманутой, если что-то в его реакции вас расстроит. Не желайте от него мгновенной реакции. Помните, что сила женщины в мягкости и постепенности. Она как вода, которая камень точит. Наберитесь терпения и запаситесь хорошим настроением. Если вы его любите, то он должен это понимать и чувствовать, и без вашей помощи ему с этим никак не справиться.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Постарайтесь избежать приворотов и иже с ними. О вредоносности этой форму заговора можно многое найти в интернете. Только очень хороший специалист может это делать, и то негативные последствия не исключены. Даже если у него появился кто-то на стороне, вы можете быть уверены, что от теплого домашнего очага мужчина редко уходит. Они обычно ценят комфорт и консерватизм.

Если же вы его не любите, то уходите, не задумываясь. Вы только будете мучить и себя и его. Может вам сама Судьба или Небо помогает вам начать что-то новое. А вот хорошее или плохое будет впереди зависит от вас. Только не бойтесь. Тут не важно, что будет впереди, скорее важно Ваше сегодняшнее решение и состояние. Помните, что все в Ваших руках.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: