У моего мужа любовница

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У моего мужа любовница

29 ноября 2012,
Ирина

Добрый день. Я узнала, что у моего мужа любовница. Он конечно все отрицает, и когда я начинаю какие-то факты приводить, он грозит разводом. Но в то же время, если б я не узнала, мне казалось, что у нас замечательные отношения. Мы и сейчас, если я не поднимаю эту тему, говорим о будущем. Но в то же время я знаю, что он и ей говорит о любви. Я уже не знаю что делать. Может какой-нибудь приворот помог, хотя многие говорят что это опасно. Но мне очень плохо, мне кажется я схожу с ума, я похудела на 10 кг. Я боюсь, что будет дальше. Помогите мне, пожалуйста.


любовный треугольникЗдравствуйте, Ирина. Прежде всего, постарайтесь успокоиться и расслабиться. Вот что бы там ни было - сделайте глубокий вдох, медленный плавный выдох и улыбнитесь своему отражению в зеркале. Мужчины. Цель мужчины реализовать свою программу развития на Земле. Часто так бывает, что одной женщины ему недостаточно. То есть она не способна (в силу разных причин, мы не будем их сейчас обсуждать) подготовить пространство для реализации программы мужчины. И тогда в его жизни появляется другая. Конечно, это при условии, что мужчина не просто банально привык ходить налево, не меняет женщин как перчатки, и его духовный уровень достаточно высок.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Поэтому, не паникуйте. И доверяйте своему партнеру. А еще лучше сделайте все, чтобы у вас состоялся откровенный разговор, чтобы понять что происходит в его душе. Минутное ли это увлечение или та женщина (если она есть) - очень нужна ему в силу разных обстоятельств. А дальше - будет ваш выбор: принять ситуацию или развестись. Но я думаю, что ваши отношения с мужем достаточно крепки и доверительны, чтобы мирно разрулить эту ситуацию, и чтобы всем было хорошо в результате.

безусловная любовьВы можете, конечно, привлечь магию для возвращения мужа в семью, но лучше поступите все-таки так, как я посоветовала выше. Если вы созданы друг для друга, то вы и дальше будете вместе. Вспомните Иисуса Христа, который говорил о всеобъемлющей любви к людям. Да, современному человечеству трудно это понять и принять. Но цель развития человечества - именно такая любовь. Безусловная и вбирающая всех, кто попадает в ее поле.

Удачи вам, Ирина! Вы мудрая женщина, чтобы принять правильное решение. Молюсь за вас.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: