У моего мужа рождаются больные дети

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У моего мужа рождаются больные дети

18 ноября 2012,
Елена

Здравствуйте. Моему мужу 33 года. Он был женат два раза, в первом браке у него ребенок умер, во втором родился больным. Сестра у него не может забеременеть, а недавно я узнала, что на их отца делали порчу либо проклинали. Я хочу родить от мужа здорового ребенка, помогите пожалуйста!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять порчуЗдравствуйте, Елена. Прежде всего, вам нужно вместе с мужем обследоваться у врача. Сдать все необходимые анализы, которые он назначит. Проконсультироваться у генетиков. Так может сложиться, что кто-то из вас (или вы оба) являетесь носителями генов, обуславливающих генетические заболевания. Генетики вам смогут сказать – каков риск рождения ребенка с той или иной патологией. А вы сможете принять решение – стоит ли рисковать, быть может лучше усыновить ребенка из детдома. В случае же беременности лучше сделать амниоцентез с анализом на генетические заболевания.

В отношении порчи или проклятия, которые насылались на отца вашего мужа. Если вы уверены, что именно это может повредить  вашей семье, попробуйте его снять, воспользовавшись информацией с этой страницы. 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: