У мужа появилась любовница

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У мужа появилась любовница

10 февраля 2013,
Екатерина

Здравствуйте! Я Екатерина, у меня такая проблема: у мужа появилась любовница, перестал приходить домой. Отношения у нас стали не очень. Говорит, что любит меня еще, но и ту тоже! Я его очень люблю, не знаю, как без него буду! Скажите пожалуйста: будем ли мы вместе, сможем ли сохранить семью?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть мужа в семьюЗдравствуйте, Екатерина! Вы замечательная и красивая пара. При этом ваш муж консервативный человек с твердыми принципами и убеждениями. То, что для него естественно и "так должно быть", для вас может быть и необязательно. Кроме того вы гораздо активнее его и динамичнее. Хотя он тоже не тот, кто привык лежать на диване. Попробуйте изменить свое отношение к жизни, к мужу. Покажите ему, что для вас тоже важны определенные принципы. Постоянно придумывайте интересные дела и вовлекайте его в работу. Не давайте ему времени скучать. Больше разговаривайте по душам, интересуйтесь его принципами и взглядами. Все это поможет сохранить семью.

Постарайтесь понять - что именно привлекает мужа в той женщине. И откройте это в себе. Чтобы ему не нужно было бежать в поисках желаемого на сторону, а он это находил в вас. Если же ничего не получится - то у вас выбор - или принять вашего мужа, живущего на две семьи (это встречается гораздо чаще, чем вы думаете), или развестись с ним. Почувствуйте в себе интересную, необычную, самодостаточную женщину и будьте ей. И думаю, что муж вернется. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: