У нас была разница в 15 лет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У нас была разница в 15 лет

11 августа 2013,
Ирина

неравный бракДобрый вечер. Сразу скажу, что разница у нас 15 лет. Я поверила ему с первого взгляда и поняла, что он влюбился. Мне он очень наполнил моего погибшего мужа. У них даже одна дата рождения, только разница в годах. Всё так красиво развивалось. Он строил планы о будущем, ребёнке. И он признался в любви. Да и по поступкам и поведению было видно, что всё искренне и чисто, но в один миг всё было перечёркнуто.

Перед нашим совместным отпуском (мы купили билеты, забронировали гостиницу и т.д.) он уехал к бабушке в Краснодарский край, а оттуда к родителям в Воркуту. И уже по дороге, в поезде он мне позвонил и сказал, что отпуск отменяется. Но после отпуска в Воркуте он пришёл домой и сказал, что ещё больше понял и прочувствовал, что любит меня и не представляет своей жизни без меня. Сделал предложение и сообщил об этом родителям и то, что в день его выпуска из института мы распишемся. И снова мы были вместе.

Но счастье длилось ровно неделю, пока мне не позвонила его мама и не стала оскорблять и угрожать. Я ему об этом сообщила, но он предпочёл послушать маму. Прошло 10 месяцев, а у меня до сих состояние на грани нервного срыва. Боль не проходит. Скажите, пожалуйста, возможно ещё вернуть человека? Прошли ли у него ко мне чувства? Заранее благодарна за ответ.


жена старше на 15 летДоброго здоровья, Ирина. Шанс вернуть человека есть практически всегда, только вот нужен ли он вам? Человек сделал свой выбор. Сам или под влиянием матери, это уже не так и важно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если сам, то значит не было у него такой сильной любви к вам. Было мимолетное увлечение взрослой, опытной женщиной. Было желание почувствовать себя взрослым мужчиной, у которого есть личная жизнь. В его возрасте это вполне естественно. А если под влиянием матери, то и тем более. Зачем вам ведомый мужчина рядом, который так быстро отказался от своего выбора и своего решения? Чтобы воспитывать его, как сына, растить и постоянно оглядываться по сторонам в страхе, а вдруг кто-то уведет? А такое запросто может быть. Разница в 15 лет вполне дает основание такое предположить. Конечно, можно надеяться на то, что он повзрослеет, возмужает, поумнеет и все будет хорошо. Только вот какова вероятность, что будет так и не иначе?

Вы взрослая, состоявшаяся женщина, а он молодой парень, у которого за плечами ни опыта пока еще, ни житейской мудрости, а вокруг столько соблазнов. Да, возможно, что и его мама думает также, поэтому и не дала ему шанса связать с вами жизнь. И вы попытайтесь ее понять. Вам бы тоже сыну в жены хотелось бы ровесницу, а не женщину с собственным прошлым. Это естественное желание любой матери.

найти любовьОставьте эту ситуации в прошлом, и не ищите способов все вернуть. Попробуйте представить, что было бы, если бы все получилось так, как вы планировали. Возможно, вы бы поженились, у вас бы появились общие дети, и все было бы замечательно. Но, увы, есть и другой вариант. Не стоит забывать о таком факторе, как время. А оно порой так безжалостно. С каждым годом разница между вами будет все заметней и заметней. Вам будет уже 45, а ему еще только 30. Самый расцвет для мужчины. И может, внешне это не будет бросаться в глаза, но окружающие все равно будут видеть и чувствовать эту разницу. По манере разговора, по умению вести беседу, по различным фактам, о которых вы в курсе, а он нет. Потому что тогда, когда это случилось, вы уже были взрослой женщиной, а он еще ребенком. И хорошо, если все это не будет мешать вашему мужчине и задевать его. А если будет? Каково будет ему чувствовать себя не таким опытным, не таким умным, не таким взрослым по сравнению с вами. Мужское самолюбие такого не прощает. И какой бы громадной не была любовь, чувство задетого собственного достоинства может в любой момент выйти на первый план. И тогда рухнет все. И семья, и налаженный быт. И он уйдет в поисках ровесницы, а вы останетесь, останетесь ни с чем.

Так может лучше сейчас порадоваться тому, что было и идти дальше в поисках действительно своего счастья.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: