У нас были такие сказочные отношения

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У нас были такие сказочные отношения

24 февраля 2013,
Рая

снять рассоркуДобрый день. Я вышла замуж 7 месяцев назад, и сразу же после свадебного путешествия у нас начались проблемы. С мужем начало происходить что-то непонятное. У него не было настроения, ходил убитый, потерял ко мне интерес. Начались ссоры, непонимание. И сказал, что у него пропала любовь, и мы зря поженились.

К слову: отношения у нас были сказочные, они были прочные, друг друга любили просто нереально. Все нам завидовали. И мы уже несколько раз приходили к разводу. Мы сами не понимаем, что с нами творится. Мы просто бесимся друг на друга. Внутри все сжимается - психуем. Не можем объяснить это. Пытаемся себя сдерживать, но не получается никак! Я не знаю что это, но хочу от этого избавиться, хочу вернуть наши чувства.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Доброго здоровья, Рая. Как правило, первый год для молодоженов достаточно тяжел. Особенно, если до этого они не жили вместе. Радужные очки влюбленности спадают. Начинает притирка друг к другу, и порой достаточно жесткая. Партнеры начинают видеть недостатки друг друга, а не только достоинства. Вы очень эмоциональный человек, чуть что - сразу в крик и слезы. Попробуйте брать себя в руки в конфликтных ситуациях. Подышать глубоко и досчитать до десяти, прежде чем закатывать очередную истерику. Кроме того, вам сложно принимать мнение другого человека, если оно отлично от вашего. Но ведь он имеет на него право, не так ли?

как снять порчуНо самое главное - это разговаривать. Спокойно прояснять ситуацию (а не выяснять отношения). Постарайтесь не стоять друг напротив друга, а повернуться в одну сторону, выбрать какое-то направление в жизни, общее дело и идти по семейному пути рядом, рука об руку. Если вам кажется что на вашей семье негатив - то лучше сделайте что-то из предложенного на этой странице, чтобы его снять. И начните все как бы с чистого листа. Попробуйте. Если будете помогать друг другу, поддерживать друг друга, относиться ко всему с юмором, то ваши отношения можно спасти. Удачи вам и любви!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: