Улучшить торговлю с помощью магии

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Улучшить торговлю с помощью магии

24 февраля 2013,
Зоя

Здравствуйте! Решила обратиться к Вам. Дело в том, что я работаю в магазине продавцом. Очень люблю свою работу. У нас работает такая система - кто сколько продаёт. Я очень старательная и ответственная, но в последнее время у моей сменщицы продажа раза в три больше, хотя мы торгуем одним и тем же товаром. Это сказывается на отношении ко мне начальства. Может можно при помощи магии, заговоров нормализовать сложившуюся ситуацию? Может, посоветуете мне самой сделать какой-то талисман на успешную торговлю? Заранее благодарна Вам за ответ. С уважением, Зоя.


как улучшить торговлюЗдравствуйте, Зоя! Ваша ситуация не редка. Пройдитесь по рынку и приглядитесь к торговцам. Кто-то стоит и дело не движется вообще. А у кого-то товар уходит влет. С чем это связано? Прежде всего с внутренней настроенностью человека. Вы верите в ту продукцию, которую продаете? Сами пользуетесь ей? Излучаете ли уверенность в то, что товар, который вы продаете - это лучшее на рынке?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Обязательно пересмотрите ваш имидж. И дело не только в форменной (или не форменной) одежде. Маленький аксессуар, прическа, руки и ногти, приятный, не вызывающий оттенок помады, выразительные глаза, располагающая улыбка. Всё это очень влияет на продажи.

заговор на удачную торговлюНе машите рукой на мои советы, лучше внимательно разберите каждый пункт. Вы очень ответственный и пунктуальный человек. Это может вам помогать (например, если ваш товар идеально выложен и упакован). А может и мешать, если какие-то правила и установки мешают совершать вам нестандартные поступки.

Вспомнила ваш вопрос вчера на рынке. Две одинаковые торговки с одинаковым товаром. У одной очередь, а у другой ни одного человека. Первая, волнуясь, что очередь разбежится вдруг выдала всем по пакету и сказала - заходите с моей стороны и накладывайте, накладывайте то, что приглянулось. Приятные слова, приятная улыбка. Все довольны, никто не ушел, не смотря на очередь. А в отношении магии - можете попробовать заговор на удачную торговлю. Успехов вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: