Муж наркоман и алкоголик, но я не хочу уходить

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж наркоман и алкоголик, но я не хочу уходить

20 июня 2012,
Надежда

Добрый вечер, более 12-ти лет прожили с мужем, любили друг друга, как говориться любовь страшнее атомной войны. Он без меня дня не мог прожить. Я несколько раз уходила, но потом всё прощала и молилась. Он все эти годы сильно пил и кололся, но и меня не отпускал. А я все надеялась на чудо, хотелось семью сохранить и люблю его - у нас две дочки. Знаю что и он меня безумно любил, просто болезнь эта такая наркомания.

Муж  алкоголикНо вот оно чудо пришло. Уже год он не пьет и не колется, ходит на собрания анонимных наркоманов. Все друзья и коллеги по работе тоже от туда. Так вышло, что большую часть времени он на работе или с ними, и я отошла на задний план. Почувствовала изменения в отношениях, причем с нарастающей быстротой мы отдалились, стали ругаться, даже скандалить. В итоге пару месяцев назад я ушла с вещами ,а он даже не пытается меня вернуть.

Много советчиков вокруг него, в том числе его мама. Теперь сын стал чудом, а не маленьким ребенком и достоин лучшего. А меня за борт. Раньше бы он на другой день прибежал бы с цветами, извинениями и словами любви, а сейчас....  Только по телефону общаемся, и то по-поводу детей, чувствую я, что здесь что-то не чисто. Не мой это муж, совсем другой человек. Страсть пропала, интимная близость ещё раньше. Хочу говорит, а не может, вот тогда и закралось ко мне сомнение, что все наши ссоры не на пустом месте родились. Что с ним? Помогите найти ответы. Спасибо!!!


Добрый вечер, сразу хочу сказать: правильно сделали, что ушли. Ваша так называемая любовь не более чем жалость, привычка и сочувствие. Ваш муж наркоман и алкоголик - и это диагноз. Каким бы хорошим сейчас он ни был, жить с таким человеком не просто.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

У Вас две дочери, Вы должны думать о них, а не вспоминать свою юношескую любовь, тогда она может и была любовью. Какой пример может подать такой отец Вашим дочерям? Подумайте о них. Если свекровь полностью на стороне мужа, то воевать бессмысленно, да и не нужно.

Наркоманы и алкоголики народ неуравновешенный, а то что он за Вами не последовал лишь доказывает тот факт, что любовь давно прошла. Постарайтесь забыть его и научитесь жить по-другому. Займитесь воспитанием дочек.

Что касается интимной жизни, то сами понимаете прием наркотических препаратов в купе с алкоголем - и импотенция вам обеспечена. Это не вернет ни какая страсть и любовь, в большинстве случаев после приема всего вышеперечисленного потенция не восстанавливается. Что касается ругани, ссор и скандалов, то я уже написала, что наркоманы неуравновешенные личности. В хорошем настроении они находятся лишь приняв дозу, а теперь у Вашего мужа начался переломный период, когда ему приходится отказываться от своих "удовольствий".

Вам необходимо помнить, что Вы женщина и Вам необходимо мужское внимание, но только не Вашего супруга. Начните знакомиться с новыми и интересными мужчинами, ходите на свидания, получайте подарки и цветы. Вы сразу же почувствуете разницу, а для того чтобы снова стать счастливой и замужней женщиной сделайте заговор на любовь и обязательно посетите ближайшую церковь, помолитесь о своем счастье и спокойствии. Забудьте о прошлой жизни, смотрите только в будущее и оно обязательно будет счастливым.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: