Увязла в долгах и вообще не везет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Увязла в долгах и вообще не везет

31 марта 2013,
Людмила

Здравствуйте! Хотела бы узнать причину моего невезения в жизни. Очень тяжелое финансовое положение, увязла в долгах, не могу найти выхода. За что бы не взялась, - не могу довести дело до конца, обрывается на самом интересном, когда должна уже быть прибыль. Ухудшилось здоровье, упадок сил. Раньше была полна энергии, энтузиазма. Помогите! Решите, пожалуйста, что со мной? Как мне выйти из этой создавшейся ситуации?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


мантры здоровьяЗдравствуйте, Людмила. Вы хороший практик, способный управлять любой ситуацией. Возможно, вы просто устали от постоянного напряжения. Больше расслабляйтесь, обязательно отдыхайте, уделяйте время себе любимой. У вас высокий уровень интуитивности, могут сниться вещие сны. Поэтому всегда прислушивайтесь к себе, слушайте свое сердце. Оно вам подскажет, что нужно делать в каждой конкретной ситуации.

Продиагностируйте себя на предмет негативного воздействия. Как это делается, читайте тут. Если воздействие есть - снимите его одним из методов, описанных на этой странице. Затем регулярно используйте мантры для улучшения здоровья, для привлечения удачи и денег. Думаю, что все у вас наладится в ближайшем будущем.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: