Уже год встречаюсь с парнем моложе меня

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Уже год встречаюсь с парнем моложе меня

6 августа 2012,
Марина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне 21 год и у меня есть дочь от первого брака! Я уже год встречаюсь с парнем, его зовут Александр, ему 18 лет. Получиться у меня с ним что-нибудь в дальнейшем, или лучше искать более взрослого парня для построении новой семьи? Просто я его люблю и не знаю как поступить!


Добрый день. Разница в 3 года, не так уж и велика. Но тут все зависит от человека, если он достаточно серьезно к Вам относится, то почему бы и не рискнуть? Конечно, немаловажным моментом является и то, что у Вас есть дочь. Вы должны думать не только о себе, но и о девочке.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

встречаюсь с парнем моложе меняПрежде всего рекомендую Вам посмотреть на то, как Ваша дочь общается с Вашим молодым человеком, и как он воспринимает ее. Поговорите с ним, готов ли он к воспитанию ребенка? Если у Вашего парня достаточно серьезные намерения, то наличие ребенка не спугнет его. Если Вы сами хотите быть с ним вместе, то советую Вам сделать ритуал на замужество, который абсолютно безопасен и не отяготит Ваше счастье негативными последствиями.

Главное помните, что прежде всего для Вас должно быть не личное счастье, а счастье Вашей дочери и прежде всего Вы мама и в Ваши прямые обязанности входит - заботиться о будущем своего ребенка. Не допускайте страданий своей дочери, а в остальном желаю Вам счастья!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: