Вернется ли ко мне муж?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вернется ли ко мне муж?

23 декабря 2012,
Ольга

Уважаемый Маг! Пожалуйста, ответьте на вопрос: вернется ли ко мне муж? Сейчас он работает в другой стране, там познакомился с молодой женщиной и строит с ней отношения. Но у меня есть ощущение, что он мечется и выбирает: с кем ему остаться.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернется ли мужВы очень интересная пара, Ольга. Но по-видимому, ваши отношения достигли того рубежа, когда их нужно пересмотреть. А точнее сказать: вам нужно внести в них новизну. Ведь за годы совместной жизни супруги привыкают друг к другу, теряется интерес, бурные чувства проходят, остается лишь привычка. А если уж и ее нет - то брак разваливается.

Я не могу сказать наверняка, как будут развиваться дальнейшие события в ваших отношениях, но попробуйте сами изменить ситуацию. Не пытайтесь закрыть ветер в душном помещении. Лучше откройте окно, и ветер влетит сам. Ваш муж очень динамичный и активный человек, творческая личность. Вспомните его творческие устремления и попытайтесь любыми способами содействовать его творческой самореализации. Чтобы он почувствовал поддержку и ваше восхищение (обязательно искреннее) его творчеством. Но ни в коем случае не давите на него. Он должен иметь достаточно времени, чтобы побыть одному и разобраться в ситуации. Да хранят вас Небеса.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: