Вернуть женатого любовника, от которого ребенок

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вернуть женатого любовника, от которого ребенок

29 октября 2012,
Мария

обманул женатый любовникЗдравствуйте! В сентябре 2010 года я встретила человека, которого безумно полюбила. Он был женат, и я знала об этом, но мы не смогли остановить наши отношения. Я не знаю теперь: любил ли он меня или пользовался моей доступностью. Но в то время я была уверена, что он меня любит. Он попросил меня родить ему ребенка, и я родила сына. Но уже во время моей беременности он перестал мне звонить, потому что его жена узнала о наших отношениях. Она его простила, и он остался с ней. Я очень сильно его люблю и уверена, что я ему не безразлична тоже. Но наши друзья говорят, что у него есть новая любовница. Я не могу поверить, что я и наш сын безразличны ему!

Помогите пожалуйста, мне очень больно от того, что он меня обманул и что он не интересуется своим сыном. Звонит он очень редко, а сейчас даже на мои звонки перестал отвечать. Проблема еще в том, что он из другой страны, и сейчас у меня просто нет возможности встретиться с ним. Я уверена, что наша встреча бы все решила и дала ответы на все вопросы.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


рунная остуда на себяЗдравствуйте, Мария. Иметь отношения с женатым человеком заведомо обрекать себя на одиночество и страдания. И не только себя, но и детей, которые могут родиться от этой греховной связи. Вы знали, что человек женат, а значит понимали всю ответственность за свой поступок. Следующий момент - ребенка родят не для кого-то. И не для себя. Ребенок должен быть желанным как логичное продолжение двоих людей, любящих друг друга и стремящихся создать семью. В вашей ситуации этого не было. Вам трудно поверить, но он не будет с вами, тем более, что мужчина любит гульнуть на стороне.

Ваша встреча ничего не решит и никакие ответы вам не даст. Забудьте про него. Переверните страницу и начните жизнь с нового листа. Не только ради себя, но и ради своего сына. И в вашей жизни появится действительно хороший и надежный, а главное, свободный человек, с которым вы сможете построить семью. Чтобы было проще его забыть, вы можете сделать остуду на себя с помощью рун.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: