Вернуть жену и воссоединить семью

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вернуть жену и воссоединить семью

15 октября 2012,
Абрек-Заур

Здравствуйте. Мы прожили с супругой 10 лет, после чего она со мной развелась. Спустя полгода мы вновь сошлись, но при этом, мы больше не расписались, это длилось еще семь лет. В итоге прожили вместе 17. У нас двое детей, 17 и 10 лет.

После очередных ссор - мы расстались, теперь она выходит замуж за другого, побогаче, чем я, но не моложе. Мне очень жаль, что так получилось, я очень хотел бы соединить свою семью вновь. Подскажите, что делать, и смогу ли я самостоятельно справиться с этой проблемой?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


воссоединение семьиДобрый день. Воссоединение семьи - это прекрасно, но прекрасно это лишь в том случае, когда это происходит по обоюдному согласию сторон. Если Вы уже два раза расходились, то третий раз вряд ли станет для Вас счастливым.

Наилучший вариант для Вас сейчас - это отпустить свою бывшую жену. Возможно она нашла свое настоящее счастье и хочет быть просто любимой и счастливой. После того, как Вы отпустите ее, Вы заметите, что Вам станет значительно легче и Вы тоже сможете заняться своей личной жизнью. Не все еще потеряно и многие люди удачно вступают во второй брак.

Останьтесь друзьями, постарайтесь наладить отношения с бывшей женой, хотя бы ради детей. Они должны видеть, что после развода родители ведут себя как цивилизованные люди, а не враги.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: