Внесение рассорки, как себя защитить?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Внесение рассорки, как себя защитить?

10 июня 2012,
Мария

Прочла на Вашем сайте: "Преднамеренная рассорка совершается при помощи специальных ритуалов. Совершая это действие, нужно помнить, что при внесении в жизнь других негатива, необходимо подумать о собственной защите, иначе все вернется к Вам бумерангом." А как себя защитить?


рассоркаДобрый вечер, для начала Вам стоит уяснить, что такая процедура ведет за собой серьезные последствия для Вашей собственной жизни и отпечаток негатива обязательно наложится и на Вас. Подумайте, так ли важно для Вас внести разногласия и ссоры в отношения ваших недругов. Помните, что любые обиды вернуться вдвойне, в том числе и вашим обидчикам и врагам.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если Вас серьезно обидели или нанесли оскорбление - мой совет простите и забудьте, помолитесь о своей душе. В качестве защиты советую ознакомится с заговорами и молитвами для защиты. Все же советую хорошенько подумать, ведь негатив наложенный на людей отразится не только на Вас, но и на Ваших близких людях, семье и детях. Вы готовы пожертвовать ими и взять на себя такую ответственность за их жизнь и счастье? Что для Вас важнее: отомстить обидчикам или лишить свою семью счастья?

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: