Во дворе меня считают шалавой, хотя я девственница

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Во дворе меня считают шалавой, хотя я девственница

25 августа 2013,
Екатерина

шалава или девственницаЗдравствуйте! У меня полностью безвыходная ситуация. Во дворе все мои "друзья" считают меня шалавой, но я девственница. Я недавно приехала туда. Сначала все было замечательно, всем нравилась, со всеми дружила, а потом год спустя я стала всем не нравиться. Все меня ненавидят, а общаться мне не с кем (13 лет). Мой папа сжег дом, мама с ним развелась, а потом опять сошлась. У нас в семье ДУРДОМ из-за папы, и всегда так было, что когда он с нами, удача отворачивается, и все друзья тоже (у близких также). А когда его нет, у нас все просто АФИГЕННО, словами не передать. Ну все настолько хорошо.

Еще у нас в семье денег нет, папа маму заставлял брать кредиты, а теперь нам нечем их оплачивать. И вот "папа "начал пить каждый день. Все просто ОЧЕНЬ ПЛОХО, хочется, чтобы он с нами не жил, а мама нашла прекрасного отца, у нас было много денег, и мы все жили хорошо. Помогите!


как завоевать уважениеМилая  Катя, очень грустно, что у вас дома сложилась такая ситуация. Очень  печально и страшно, что взрослые не видят, как из-за их проблем и неурядиц страдают дети.

Жаль, что ваша мама не может найти силы расстаться с отцом. Думаю, она видит, как страдают дети, но панически боится остаться одна. Так бывает. Поэтому этот вопрос мы с тобой оставим немного в стороне. Дело в том, что единственное, что ты сможешь сделать в этой ситуации - это рассказать маме о своих переживаниях, страхах и ужасах, которые окружают тебя со всех сторон и портят тебе жизнь. Но принимать решение придется ей.

Если она его примет не в вашу пользу, ты можешь искать помощи везде, где только можно.  Но все же лучше советоваться с живыми людьми, а не с компьютером. В любой школе имеются социальные педагоги и психологи, они помогают твоим сверстникам как раз в таких тяжелых ситуациях.

Разлад твоих отношений с ровесниками ты совершенно правильно видишь в своей семейной обстановке. К сожалению, внутреннее неблагополучие в семье накладывает свой отпечаток на общение детей. Ты в этом не виновата. Сверстники твои не правы, но им тяжело понять твои трудности, - у них-то, все хорошо. Большинство из них, когда подрастут,  поменяют свое мнение.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

приобрести независимость

Конечно, тебе обидно и больно, и очень несправедливо, что ты страдаешь вдвойне, но постарайся если не примириться с этим, то отодвинуть на второй план. У тебя есть задачи куда важнее этой.

Катя, ты, конечно, можешь мечтать о новом папе и о лучшей спокойной жизни. Кто знает, может все так и случится, как ты хочешь.  Пусть твои мечты будут тебе моральной поддержкой, но ты все же постарайся  приложить усилия к самостоятельному построению своей жизни. Так получилось, что ты сама осталась наедине со своим будущим (взрослые очень заняты своими проблемами), а значит, и помочь ты можешь себе только сама. Соберись, успокойся и разработай план действий. Твоя семья не может нормализоваться, но ты можешь оградить себя от этого кошмара. Тебе уже 13, а это значит, что через пару лет ты получишь незаконченное среднее образование. У тебя появится возможность куда-либо поехать учиться и уйти из этих неприятностей. Думаю, мама поддержит тебя в твоем желании.

как выработать в себе уверенностьВыбирай профессию, которая будет тебе по силам и которая позволит тебе быть самостоятельной. Есть много специальностей, которые будут нужны всегда при любом времени. Людям всегда нужно будет есть, где-то стричься и одеваться, лечиться. Таких профессий – море. А высшее образование ты сможешь получить всегда даже заочно.

Безвыходных ситуаций не бывает, но порой наши нервы мешают увидеть нам выход. Для тебя сейчас главное, не сломаться. Береги себя. Помни, ты хорошая, добрая, чистая девочка, а значит, к тебе обязательно придет счастье. А злые языки пусть говорят, что хотят. К каждому человеку бумерангом возвращается его зло. И к ним вернется тоже. Главное, чтобы ты верила в себя. Будь терпеливой. После дождя всегда выглядывает солнышко.  Старайся его приблизить к себе всеми силами и не обращай внимания на помехи.

Чтобы приобрести уверенность в своих силах, используй ведические мантры.

В видео есть подсказки - как воспитать в себе уверенное поведение:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: