Во сне мучают кошмары

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Во сне мучают кошмары

23 декабря 2012,
Татьяна

Здравствуйте. Меня постоянно мучают кошмары во сне, ничего не получается из того, что задумаю. Странные болезни, которым нет оправдания: вроде все тело болит, а по медицинским показателям абсолютно здорова. Обращалась к бабушкам, но результата нет. Постоянно скандалы в семье, хотя в душе понимаю, что надо уступить, но уже не могу остановиться. Что такое со мной происходит?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


защита от порчиЗдравствуйте, Татьяна. Кошмары во сне говорят о том, что в вашей жизни не все благополучно. Наши сны - это продолжение событий, которые происходят с нами тогда, когда мы бодрствуем. Сны достраивают общую картину до полноты. Если вы днем скандалите - то ночью обязательно будет повторение ситуации. Возможно, в другом виде, возможно, вы и не запомните этот сон (если проснетесь не в ту фазу), но ночью вы обязательно будете разрешать конфликт, который не разрешили днем.

Так как вы уверены, что на вас порча - проведите ритуал ее снятия и поставьте защиту. Но дальше многое зависит от вас. Учитесь выстраивать отношения с окружающими людьми так, чтобы возникающие конфликты разрешать мирным путем, чтобы они приносили пользу и стимулировали вас к развитию, а не разрушали негативом вашу душу и тело.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: