Во всем виновато проклятие?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Во всем виновато проклятие?

16 июня 2013,
Елена

Мне 38 лет, есть ребенок. Я никогда не была замужем, мужчины по непонятным причинам со мной расстаются, мне сказали такую вещь, вот дословно: "То, что у вас проблемы, на Господа Бога не обижайтесь. Это не по его воле, так как вам дано от Бога. Пожелаю каждому, а что люди вам желают, никому не пожелаю. Вас очень сильно не любят за вашу правду и проклинают. В церкви отпели вас как покойника. У вас всё будет валиться из рук из-за проклятия, которое навели на вашу семью. Вы с мужчинами будете лишь на короткое время. Вы будете расставаться по непонятным причинам. Вы будете задаваться вопросом: почему же это именно со мной? Симпатичная, вроде не дура, я вам дам ответ! Во всём виновато проклятие, которое нужно снять и поставить защиту, и тогда у вас всё будет по-другому! "
Я не верю в такие вещи! Что вы мне можете посоветовать? Очень жду ответа. Спасибо!


печать одиночестваЯ не удивлюсь, если весь этот текст (иначе его язык не поворачивается назвать) Вам выдал человек, который «знает», как это так называемое проклятье снять. Вы не верите всему этому, и правильно, однако постарайтесь еще и выбросить это из головы. При желании Вы сами на кого хочешь порчу нашлете без особого труда. Но вопрос сейчас не в этом. Проанализировав Вашу ситуацию, хочется отметить несколько моментов.

Проблема в том, что Вы сами себя не любите и не цените. Вы растворяетесь в ребенке, отношениях, работе, неудачах, при этом совершенно забросив свою женственность, свою Душу. Она как обиженный ребенок, которому постоянно все только запрещают, и держат его в ежовых рукавицах. Неуверенность в себе и в окружающих вынуждает вас контролировать все и вся. А это не каждому мужчине понравится.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Поэтому первое, что вам нужно сделать, – это полюбить себя. Отнеситесь к своему телу как к храму и помощнику Вашей Души. Поймите, наконец, что Вы уникальны, как утренняя заря, как полевая ромашка, как снежинка. Цените это. Научитесь не только баловать себя, лелеять и беречь (хотя и это немаловажно), но и принимать себя такой, какая Вы есть. Позволяйте себе ошибаться, быть в некоторых моментах несовершенной. Когда Вы сами в это поверите и примите, вы начнете излучать энергию совершенно иного качества. Ведь если раз за разом к Вам притягиваются мужчины, которые оставляют Вас, значит, излучение Вашей энергии настроено именно на эту частоту.

снять проклятиеНепонятных причин разрыва отношений тоже не бывает. Причина есть всегда. И ошибки есть у обоих 50 на 50. Сейчас Вам следует проанализировать свои прошлые отношения, найти причину разрыва и осознать свои 50%, чтобы в дальнейшем избежать повтора ситуации.

Умение говорить людям правду – очень ценное качество, но и правду можно сказать по-разному. Высшее мастерство, это когда человек сам осознает и признает правду. Вы умеете это делать, но Вам немного не хватает терпения. Внутренняя дипломатичность напрочь убивается желанием получить признание собственной правоты. Оттачивайте мастерство уважительного, дипломатического общения, и недругов у Вас поубавится. Опять же, взращивая свою женственность, вы поспособствуете тому, чтобы этот вопрос, скорее всего, решился сам собой.

Для успокоения можете провести ритуал снятия порчи и ознакомиться с этой информацией. Однако ощутимую пользу Вам принесут занятия йогой, толковый психолог и восстановление душевного равновесия, например, с помощью мантр.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: