Принципиальность не дает помириться

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Принципиальность не дает помириться

26 января 2013,
Оксана

Добрый вечер! Меня зовут Оксана. Я встречалась с мужчиной, он старше меня. Встречалась недолго, но успела прикипеть душой. Мы поссорились из -за мелочи, и теперь он не звонит и я тоже не звоню (принципиальные оба).  Хотелось бы узнать: восстановим мы отношения? И как сложится дальнейшая судьба нашей пары, это мой человек по судьбе или нет? Благодарю за ответ и жду с нетерпением!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


восстановить отношенияДобрый вечер, Оксана. Думаю, что вы и сами понимаете, что если на начальном этапе отношений ссориться из-за мелочей и затем кому-то из вас не делать первый шаг к примирению, это ничем хорошим для вашей дальнейшей совместной жизни не закончится. Поэтому судьба - судьбой. Но любовь нужно строить собственными руками, не перекладывая ответственность на плечи друг друга, не закрываясь по разным углам, а в случае ссоры или недоразумения разговаривать, прояснять ситуацию и делать из нее выводы, чтобы не повторять в дальнейшем уже сделанных ошибок.

Вы - женщина достаточно интуитивная для того, чтобы чувствовать как происходящее, так и мужчину. Да и вообще - задача женщины выстраивать и углублять отношения, создавать такую атмосферу в семье, чтобы было уютно всем ее членам. Поэтому, если вы действительно "прикипели душой", отбрасывайте гордыню (смертный грех, между прочим) и миритесь со своим мужчиной. Кстати, помочь вам в этом может юмор. Это так здорово потом, когда все уже будет в прошлом - посмеяться над произошедшим вместе.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: