Как мне разлюбить парня?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как мне разлюбить парня?

1 июня 2013,
Юлия

Здравствуйте! 8 месяцев назад меня бросил парень. Я до сих пор не могу разлюбить его. К тому же мы с ним учимся в одной школе, я его вижу каждый день. Как мне забыть его? Он не хочет общаться со мной. Каждый раз, когда я что-нибудь ему пишу (например поздравляю с праздником). Он мне отвечает, что у него теперь новая жизнь и что он не хочет чтобы я всё испортила. Но я же хочу остаться хотя бы друзьями. Как мне это сделать?


не могу забытьДобрый день. Юлия, давайте отвлечемся на время от молодого человека и поговорим о Вас.

Сейчас Вы готовите себя к своей будущей семейной жизни. Получаете первый опыт построения отношений, опыт взаимодействия с противоположным полом. Учитесь любить сами и уважать чувства другого человека, учитесь проявлять себя как женщина. Все это необходимо для того, чтобы Вы могли создать  крепкую счастливую семью. Вы – будущая  любящая и заботливая жена и мать, которая поможет своему мужу  реализовать свое предназначение, родит и воспитает следующее поколение таких же  прекрасных и неповторимых людей. Во всяком случае, Бог на это очень рассчитывает.

Для того, чтобы Вы могли прийти ко всему этому, жизнь дает Вам уроки, такие же как физика, химия, литература. Ведь построение отношений – это тоже наука. И этот молодой человек был для вас не более чем тренажером, для осознания уровня своей личной готовности к семейной жизни. Отношения не сложились (они вообще сами по себе не складываются, тем более с первого раза), но зато вы теперь точно можете определить, чему они Вас научили и над чем еще Вам нужно поработать. Вы не можете забыть парня, значит, еще не осознали, еще не определили. Вот этим сейчас и займитесь в первую очередь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Берем тетрадь 12 листов, ручку, уединяемся, включаем тихонько мантры  и начинаем писать.

«Здравствуй (имя), благодарю тебя за то, что ты научил меня …………..»

письмо благодарностиДальше Вы пишете – чему  вы научились  рядом с этим человеком. Все, от приготовления блюда, до умения прощать. Все 12 листов тетради должны быть заполнены. Возможно, уйдет не один день, но это сделать надо!  Закончить письмо нужно фразой - «Я от всей Души благодарю тебя и отпускаю». Перечитайте письмо и сожгите его. Делать это лучше на убывающую луну. Пока Вы не напишете это письмо, избегайте общения с молодым человеком.

Следующий этап. Берете новую тетрадь и 77 раз пишите фразу:  «Теперь я точно знаю, что все что со мной происходит,  происходит для моего блага».  Писать нужно опять же в спокойной обстановке, осознавая то, что пишете. Не используйте компьютер.

Дальше уже можно будет говорить о построении дружеских отношений, но помните, что для того чтобы быть друзьями, людей должны связывать общие интересы, совместная деятельность, взаимный интерес друг к другу, общие цели, приятные воспоминания. Вас же на данный момент связывает только неудачный опыт взаимоотношений. Сами понимаете, на такой платформе дружбы не построишь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: