Вот уже 20 лет отворачивается удача

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вот уже 20 лет отворачивается удача

23 декабря 2012,
Валентина

Вот уже 20 лет удача отворачивается от моего мужа. Просто злой рок какой-то. Куда бы не устроился на работу, через незначительное время (1-3) месяца сокращение, сворачивание объемов производства, невыплата денег и т.д. и т.п. При этом страдают все, кто с ним рядом. Он у меня прекрасный специалист, не лентяй, ладит с людьми. А везения нет, бьется как рыба о лед, судьба такая или сам такой? Буду благодарна за ответ ОЧЕНЬ!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заклинание на удачуЕсли удача отворачивается от человека целых 20 лет, значит человек что-то в жизни делает не так: не так себя ведет, не так поступает в различных ситуациях, не так и не о том думает. Результатом этого становится то, что человек начинает излучать вибрации, в соответствии с которыми к нему притягиваются различные негативные события. То, что ваш муж прекрасный специалист, не лентяй и ладит с людьми - это замечательно. Но нужно проанализировать: что именно он делает не так.

А в качестве скорой помощи можно использовать магию: ритуал и мантры на удачу, заклинание на исполнение желания. Но главное, изменение сознания. Позитивное мышление, удачливые друзья в окружении, настрой на радость, здоровье и счастье.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: