Возвращаюсь к бывшему снова и снова

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Возвращаюсь к бывшему снова и снова

10 ноября 2012,
Ирина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли на мне порча или сглаз? А может приворот? Просто в последние 2 года я совершаю необдуманные поступки.

патологическая привязанностьВсё это началось с того, как год назад я ушла от парня, с которым прожила 4 года. А ушла я от него из-за его пьянок и оскорблений. И потом познакомилась с другим парнем. Начали мы с ним жить. Через 2 месяца он сделал мне предложение, и я согласилась. Всё было хорошо, шла подготовка к свадьбе, мы подали заявление в Загс, купили мне платье. Но в один миг мне он стал противен, и я вспомнила бывшего, и в общем вернулась к нему. Все мои друзья и мои родственники были против него и по сей день против! Но я никогда никого не слушаю. Мы с ним прожили еще год, было все хорошо, даже решили пожениться, купили кольца, ему костюм, заявление подали, т.е. всё было готово. Но потом опять его пьянки и оскорбления вернулись. А когда я поехала отдыхать в Москву, я подумала с ним расстаться. И еще родственники промыли мозги, сказав, что лучше уже с ним жизни не будет. В общем я всё отменила и рассталась с ним. Как я думала навсегда уже. Он конечно звонил, писал мне, просил вернуться, говорил что не может без меня.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Я познакомилась с парнем, чтобы забыть бывшего. Но не смогла, и опять вот вернулась к нему, бросив этого парня. А парни что тот, за которого я чуть замуж не вышла, что этот - хорошие. Не знаю, что мне ещё нужно. Но я всегда выбираю его и возвращаюсь к нему. И у нас с ним почему-то не ладится в последние 2 года. Я мечусь от одного к другому, но всё-равно возвращаюсь к нему! И опять я с родственниками и подругой из-за него поругалась, что вернулась. Они его не любят. Вот думаю, может действительно навел кто-то порчу, или приворот к нему. Помогите пожалуйста!


остудить любовьЗдравствуйте, Ирина! На вас нет порчи. Дело в вас самой. Во-первых, у вас патологическая привязанность к этому человеку, который вас только мучит, а толку от этих отношений нет. Во-вторых, в вас играет дух противоречия. Раз все запрещают, и всем не нравится - значит, я всем докажу, что это не так, во что бы то ни стало, даже путем собственных несчастий. Вам нужно учиться строить настоящие отношения с мужчинами, а не действовать на поверхности эмоций. Жаль, что вы не написали дату рождения вашего молодого человека... Но в целом могу сказать - он затрагивает какие-то определенные моменты в вашей душе, которые соответствуют вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина. А вы в этом плане достаточно консервативны. То есть, если человек не проходит под вашу планку - вы с ним расстаетесь. Попробуйте взглянуть на тех мужчин, которые вас окружают другими глазами.

А с этим - рвите привязки. Например, можно сделать руническую остуду на любовь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: