Все мужчины возле меня не задерживаются

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все мужчины возле меня не задерживаются

14 января 2013,
Екатерина

мужчины уходятЗдравствуйте! У меня в жизни происходят странные вещи, все мужчины, к которым я имею какую-то симпатию или отношение, например, брат, отец, любимый человек не задерживаются рядом со мной. Либо они умирают, либо в их жизни что-то происходит, и они не могут быть рядом со мной.

Например, у меня был молодой человек, мы встречались с ним где-то 3 года, потом он умер. Потом был еще один человек, встречались где-то год, его посадили в тюрьму. Мой отец исчез 15 лет назад. Просто ушел из дома и не вернулся, брат умер, мужа, с которым мы прожили 3 года, сейчас посадили в тюрьму, У меня уже закрадываются мысли, что мне не суждено быть с мужчиной, которого я люблю. Вы можете как-то это объяснить?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


родовое проклятиеЗдравствуйте, Екатерина. Ситуация, скорее всего, имеет глубокие корни. Вполне вероятно наличие родового проклятия. Проследите, как складываются и складывались отношения у Вашей матери  с мужчинами. Нет ничего опаснее обиженной женщины, которая в порыве гнева и ярости может, сама того не осознавая, проклясть обидчика. Гораздо хуже, если такая особа обратится за помощью к магу. Тогда последствия могут быть непредсказуемыми.

Проверить наличие негатива, в частности, такого сильного, можно довольно простым способом. Перед сном поставьте в изголовье кровати баночку с водой, в которую перед этим разбейте яйцо. Желательно взять не магазинное, а домашнее яйцо. После этого прочитайте «Отче Наш» над баночкой с яйцом и ложитесь спать. Если на вас есть негатив, яйцо будет деформировано. Если же нет – то причина не в негативе. Удачи Вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: