Все так плохо, может это порча?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все так плохо, может это порча?

28 апреля 2013,
Оксания

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! В нашей семье одни неудачи, люди как с цепи сорвались и нападают бесконечно, финансовые затруднения. Все так плохо, и не знаю, как быть дальше. Может, на нас какая-то порча?


снять порчуУважаемая Оксана, как давно Вы наблюдаете это «Всё плохо»? Чтобы Вам помочь, а вернее, чтобы Вы сами побыстрее выбрались из неприятностей, Вам придется пересмотреть свои взгляды на окружающий мир.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Для начала поверьте – ВСЁ плохо не бывает. Периодически в жизни случаются трудности, но это лишь указатели Высших сил на то, что вы двигаетесь не в том направлении. Если же Вы концентрируете внимание только на неудачах – вы сами на себя наводите «порчу» и утопаете в проблемах все глубже и глубже. Оставьте пока в покое Ваших близких (они часть мира, который Вы создаете вокруг себя) и займитесь приведением в порядок своих действий, мыслей, энергетики.

  • Действия. Введите себе привычку перед каждым своим действием честно отвечать себе на вопрос: «Зачем я это делаю? ».
  • баланс энергетикиМысли. Каждый раз при негативных ситуациях старайтесь найти рациональное зерно (положительный момент). Ведь всегда есть две стороны медали. Учитесь видеть и положительную сторону.
  • Энергосистема. У Вас заблокированы энергопотоки. И забиты они страхами, сомнениями, неверием и самоуничижением. Вам просто необходимо через осознание всего этого прочистить энергетические каналы. Помощь постороннего человека возможна, но без осознания она будет недолговременной и не столь эффективной.

Воспользуйтесь техникой перепросмотра и обрыванием ненужных привязанностей. Я сознательно не уточняю, что это за техники и не даю их описание. Если Вы решитесь и найдете их сами (а найти их несложно) – это будет первый шаг к выздоровлению. Ежедневно: утром – контрастный душ, вечером – ванна с морской солью. Полноценный сон.

А насчет магии. Раз вы уверены, что на вас порча, проведите ритуал по ее снятию. Но главное для вас – делать то, что написано выше.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: