Все запуталось – не вижу выхода

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все запуталось - не вижу выхода

6 февраля 2013,
Ольга колева

Потеряла высокооплачиваемую, но тяжёлую работу. Пытаюсь придумать что-то своё, но не получается. Сын бросил институт перед самой защитой. Личная жизнь не складывается уже в течение 6 лет. Всё запуталось, и не вижу выхода. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


разобраться в себеЗдравствуйте, Ольга. Прочитала ваш вопрос, и мне захотелось проанализировать ваши фразы. Смотрите:

  • Потеряла высокооплачиваемую, но тяжёлую работу. Здорово! Всех денег не заработаешь, а на тяжелой работе получишь кучу проблем со здоровьем. Попробовали, забыли. Идем дальше, ищем более подходящее.
  • Пытаюсь придумать что-то своё, но не получается. Здорово! У вас еще все впереди. Ведь счастье не всегда достижение цели. Это еще и путь к ней. Путь размышлений и поисков, открытий, проб, ошибок, удач и достижений? Что может быть интереснее? Будьте настойчивей. Общайтесь с успешными людьми. Разберитесь в себе, чтобы понять - в чем ваше предназначение, и у вас все получится.
  • Сын бросил институт перед самой защитой. Здорово! Лучше вовремя остановиться, чем потом всю жизнь мучиться и обвинять родителей, что не в ту сферу пошел, не тому учился, работу не люблю. Но сейчас не о сыне, а о вас.
  • Личная жизнь не складывается уже в течение 6 лет. Отлично. Уже целых шесть лет бесценного опыта - как не надо себя вести в общении с мужчинами. И все шансы изменить себя в течении важного седьмого года.

Так что там у вас запуталось? Выход ясен. Нужно разобраться в себе, прислушаться к своей душе и пытаться что-то менять в жизни. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: