Вся моя семья пьет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вся моя семья пьет

18 января 2013,
Гузалия

Мне 42 года. Отец пил. В семье нас 6 человек было, старший брат умер от цирроза печени. Не пьет только старшая сестра. Я каждый год прохожу лечение. А вот сестра и младший брат пьют, а алкоголиками себя не считают. Муж тоже пьет. В общем заколдованный круг. Что делать?


вся семья пьетВо-первых, вам нужно твердо решить: чего хотите от жизни именно вы. И как собираетесь дальше жить - с бутылкой или без. Судя по тому, что вы обратились за помощью, думаю, что вы все же хотите выбраться из вашего заколдованного круга, и тогда лично для вас еще не все потеряно. То, что пил ваш отец - обеспечило вас нездоровой наследственностью, увы. То, что пьют все вокруг вас в семье, провоцирует вас к срыву. Ведь - с кем поведешься.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, и возможно, в дальнейшем помочь своим родственникам - сделайте первый шаг. Поговорите с каждым из вашей семьи - возможно, кто-то еще тоже хочет бросить, но не может. Не потому, что он такой плохой, а потому что алкоголизм - это тяжелое заболевание, связанное не только с психической, но и с физической зависимостью, и избавиться от него не так просто, как может казаться непьющим людям. У вас есть хороший бонус - непьющая сестра. Заручитесь ее поддержкой. Попросите помощи. Особенно, чтобы не бросала вас во время срывов, которые практически всегда неизбежны (как обострения любого хронического заболевания). Поговорите с мужем - с вами он или без вас. Если он выбирает пьянство - не раздумывайте - разводитесь. Ничего хорошего ваш брак вам не принесет. Муж утонет и вас с собой на дно потянет.

заговор от пьянстваНасчет пьющих брата и сестры. Если они себя не считают алкоголиками и не хотят менять свою жизнь - это их выбор. Оставьте из в покое. И как можно меньше общайтесь. Поменяйте круг общения. Обратитесь к психотерапевту - например в клуб бывших алкоголиков. Среди тех, кто прошел этот ад и смог бросить - вам будет гораздо проще справиться со своей бедой. Магию тоже можете использовать, например, заговор от пьянства. Но поверьте, что это не панацея. Все будет зависеть только от вас самой и сейчас для вас очень благоприятное время изменить свою жизнь, хоть эти изменения и сопряжены с трудностями. Удачи вам.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: