Всё идёт не так, как хотелось бы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Всё идёт не так, как хотелось бы

28 августа 2012,
Евгений

Добрый день! Я всю свою жизнь борюсь. С чем - не знаю. Знаю только одно - чтобы я не делал, чем бы не занимался, как бы не вкладывал свою душу - в итоге всё оказывается пустым. Всю жизнь борюсь со своим организмом. Вроде бы и здоров, но постоянно что-то мешает нормально себя чувствовать в обществе. Как только собираюсь куда-то поехать - проблемы с желудком. Хотя и здесь всё в норме. Устал я от этого.

Пишу слова к песням. Песни, которые много хуже - живут, мои. Словом, если можете хоть чем-то помочь - помогите. А нет - не морочьте мне голову, пожалуйста! С уважением.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. В Вашем случае я вижу, что от Вас просто отвернулась удача, и чтобы ее привлечь советую Вам сделать заговор на удачу и везение. Заговор можно сделать самостоятельно, даже в домашних условиях.

Что касается Вашей проблемы в общем, то не стоит так драматизировать. Проблемы с организмом, возникают в результате того, что Вы волнуетесь и переживаете. Из-за расшатанной нервной системы, проблемы возникают на ровном месте, даже у полностью здорового человека. Что касается творчества, то Вам просто необходимо поверить в себя и стать оптимистом, тогда все пойдет на лад.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: