Всю жизнь не хватает денег

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Всю жизнь не хватает денег

15 января 2013,
Алина

Уважаемый маг! У меня вопрос, связанный с удачей и деньгами. Всю жизнь у нас с мужем не хватает денег, только вроде все хорошо и тут же облом. И так постоянно, я уже не знаю, кто из нас виноват в этом. То ли я несчастливая, то ли он. Мы постоянно без денег. Вроде он работает, приносит сумму, но обязательно ее кому-то надо отдать или заплатить за что-нибудь. Может, вы нам сможете помочь? Он просто в заговоры не верит и читать ничего не хочет, а я хочу как-то изменить нашу жизнь к лучшему. Сама не работаю, с ребенком сижу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговоры на деньгиЗдравствуйте, Алина. Прежде всего, никто ни в чем не виноват. Деньги – это энергия, и поэтому естественно, что она течет, приходит и уходит. Другое дело, что она у вашей семьи не задерживается. Причин может быть несколько, и одна из самых банальных – расположение  санузла в юго-западном секторе квартиры, в секторе, который, согласно Фен-шуй, связан с благополучием и деньгами. Проверьте с помощью компаса, не находится ли в этом секторе санузел. Если да – то постелите там зеленый коврик и постарайтесь, чтобы там было больше предметов зеленого и золотого цветов, так как эти цвета символизируют деньги, и помогут подправить ситуацию с финансами.

Также рекомендуется носить в кошельке неразменную купюру, а деньги складывать «лицом» вверх, начиная от самых мелких и заканчивая самыми крупными купюрами. Делать все лучше на растущую луну. И изучите информацию о магии денег на этой странице. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: