Вышла замуж за человека, которого не люблю

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вышла замуж за человека, которого не люблю

20 апреля 2014,
Алёна

Здравствуйте, посоветуйте мне, пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Я вышла замуж за человека, которого не люблю. Но мои чувства и сердце отдано другому. Скоро должна произойти наша встреча. Стоит ли мне встречаться с ним и отказаться от нынешнего брака? Я в какой-то степени побаиваюсь своего мужа, но жить я с ним не могу. Он любит меня, наверное, очень сильно, раз взял меня с двумя детьми. Вот только мой сын ненавидит его и не хочет с ним жить. Что мне делать? Посоветуйте или помогите разобраться, пожалуйста! Заранее благодарю, Вас за оказанную мне услугу.


муж или любовник? Здравствуйте, Алена. Вы попали в сложную жизненную ситуацию и стоите сейчас перед выбором – как вам дальше поступить, в какую сторону двигаться, с кем строить свои отношения. Совершенно ясно, что никакие маги, никакие гадалки, родственники и друзья не могут дать вам четкого ответа – кто он, тот единственный, с которым вы будете счастливы, с кем вам стоит связать свою дальнейшую жизнь. Только вы сами способны и должны сделать этот выбор. Возможно, вам помогут следующие советы.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

На что опираться при выборе?

  • Первое. Чувства. Еще раз задайте вопрос своему сердцу – кого вы действительно любите? Если вы живете с нелюбимым человеком, то получается, что вы обманываете его, ваши души отдалены друг от друга, по сути – вы чужие люди. Его любовь уходит вникуда. Сможете ли вы полюбить вашего мужа? Сможете ли всю жизнь его обманывать?
  • Второе. Рассудок. Задайте себе вопрос – а есть ли возможность построить нормальные отношения и семью с тем, другим? Как он будет относиться к вашим детям? Как дети будут относиться к нему? Стоит учесть тот факт, что ваш сын не принимает вашего мужа. Задайте себе вопрос – почему? Поговорите с сыном. Взвесьте шансы – сможете ли вы изменить ситуацию – примирить отчима и сына.
  • Третье. Наличие гармоничных отношений в семье. Вы пишите, что боитесь своего мужа. Почему? У вас нет доверительных отношений? Вы боитесь, что измените, а муж вам этого не простит? Он вас ревнует постоянно? Или может быть, вы боитесь, что сами даете (дадите) повод для ревности, и соответственно это может плохо кончиться для вас?
  • Четвертое. Цели и перспективы. Поразмышляйте – видите ли вы свое будущее рядом с вашим нынешним мужем? Принимаете ли те цели, те планы, которые он вам предлагает? Есть ли они у него вообще? Готовы ли вы стать тылом и поддержкой мужу в дальнейшем?
  • Пятое. Насколько сходны ваши ценности, похоже ваше мировоззрение? Это обязательно нужно учитывать, потому что если вы совсем разные, то гармоничные отношения построить просто не реально. Вы ведь хотите именно гармоничных отношений?

мантры любви и нежностиВопросы могут добавляться. Попробуйте ответить хотя бы на вышеперечисленные. Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам подсказывает? Помедитируйте. Потом взвесьте все «за» и «против» с позиции ума, включите логику. Конечно, можно сказать – а зачем за не любимого замуж выходила? И вы можете ответить – дети же. Но дети вырастут и разлетятся. А с чем останетесь вы? Думаю, что это все будет для вас хорошим жизненным уроком. И в следующий раз, перед тем как принимать судьбоносное решение – вы будете хорошо думать и верить интуиции.

Слушайте и пойте мантры любви и нежности. Они помогут вам достичь душевного баланса. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: