Я даже знаю все его пароли, а он тянет резину

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я даже знаю все его пароли, а он тянет резину

19 февраля 2014,
Ирина

Добрый вечер. У меня несколько непонятная ситуация. Есть у меня молодой человек любимый. Мы виделись с ним в жизни, но как доходит дело до приезда, он то начинает страшно болеть, то появляются большие дела и они правдивы, так как есть доверие и нет секретов. Я знаю, как его пароли, так и ники в интернете вплоть до телифона мамы. Я приезжала к нему, и мама, и папа приняли меня радушно. И так у нас тянется полтора года.

Накануне приезда были обещания очередные, и я сказала что не побеспокою его, если в очередной раз что-то сорвется. Но вот буквально вчера мне человек написал, что не приедет. Сказал, что любит, назвал любимой. И, сказав, что это последнее смс и "прости", выключил телефон и около суток просто я сижу и ничего не понимаю. Как рок какой-то. Как приезд, так все срывается. Он независим от денег, а что касаемо наших отношений, тут я не думаю, что в этом причина. Подскажите, что увидите, заранее спасибо.


как построить отношенияДобрый вечер, Ирина! Рок, наверное, в Вашей ситуации не причем. Когда возникают такие повторяющиеся обстоятельства, есть большая вероятность того, что причина все же не в них, а в нежелании продолжать отношения. Полтора года – это уже достаточно большой срок, чтобы из «не знаю, что получится» отношения переросли в какую-то определенную структуру: «встречаемся», «любовь» и так далее. Во всяком случае, уже можно понять, насколько серьезны планы на совместное будущее.

В данном случае, исходя из описания Вашей ситуации, сомнения относительно намерений молодого человека очень серьезные. Похоже, что Вас вводят в заблуждение его слова, признания в любви и обещания. Но не для всех слова предполагают ответственность. Некоторые молодые люди раздают обещания направо и налево, считая, что так они поддерживают свой мужской авторитет. На самом деле, их мотивы не всегда понятны, но нам, девушкам, все же лучше ориентироваться на конкретные действия и не доверять красивым пустым фразам. Так будет надежнее. Тем более, что в семейной жизни от мужа нужна будет конкретная помощь и действия, а не умение красиво и витиевато выражаться. Красивые словечки не намажешь на хлеб, ими не накормишь детей. В определенной ситуации они вообще ничего не значат.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Поэтому, в данный момент стоит задать себе вопросы: «А зачем мне нужны отношения от которых я ничего не получаю? » и «Почему я терплю такое положение вещей? » Ответов на второй вопрос может быть довольно много, но все они сводятся к неуверенности в себе. Попробуйте найти внутри себя стержень, опору, которая поднимет эту уверенность на новую высоту. Это поможет Вам в будущем трезво оценивать ситуацию.

мантры любви и нежности

Похоже, что эти отношения зашли в тупик. Можно, конечно и дальше заниматься самообманом, но что это даст? Понимаете, дело в том, что многие сейчас находят себе пару в интернете. Но после виртуального знакомства и флирта должны быть какие-то реальные действия. Если их нет, - значит, отношения не получились и на этом нужно поставить точку. Попробуйте еще раз. Ищите дальше. И Вы обязательно найдете свою половинку.

Как восполнить недостаток уверенности в себе?

А восполнить недостаток уверенности в себе очень просто. Начните со своей внешности. Даже если Вам все нравится, попробуйте добавить что-то новое, поменять свой стиль. Больше общайтесь с молодыми людьми в реале (не для отношений, а для тренировки), приглядывайтесь, присматривайтесь, учитесь флиртовать. Не обращайте внимание на отказы и возможные насмешки, - Вы учитесь, а значит, могут быть ошибки. Ищите тех людей, с которыми Вам будет комфортно, учитесь строить отношения. Используйте мантры любви и нежности. Они вам помогут обрести уверенность в себе и излучать любовь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: