Я его дождалась из армии, а он от меня прячется

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я его дождалась из армии, а он от меня прячется

10 августа 2013,
Анастасия

Доброе время суток! Хочу попросить у Вас совета. Очень люблю бывшего парня, расстались в марте того года, но в июне сошлись, если это можно так назвать. Но он ушел в армию. Я дождалась его, встретила. Но от него ни привета ни ответа. Недавно пересеклись с ним в одной компании, там он всегда был рядом, как будто и не расходились. На все была его инициатива. Но с тех пор прошло уже несколько дней и от него как обычно никаких весточек нет.

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и как его вернуть? Может, легкий приворот, чтобы просто вернуть для начала внимание его? Уходить от своего счастья я точно не собираюсь.


ждала парня из армииЗдравствуйте, Анастасия. Пожалуйста, не паникуйте так! В этом нет никакого смысла. Он только вернулся, хочет погулять. Это нормально для юноши. Может, он просто занят. Почему не рассказать ему о том, что вам неприятно? Что вы хотите с ним быть, хотите внимания и, в конце концов, соскучились.

С другой стороны может быть другой вариант. Вы уверены, что только вы ждали его из армии? Может быть, товарищ, в действительности просто хотел иметь вас в виде запасного аэродрома? И тогда предстоит задуматься вам. Попробуйте, хотя это тяжело, оценить происходящее и трезво взглянуть на реальность. Быть может не стоит пытаться привлечь внимание того,  кто не ценит то, что вы сделали для него. И чем вы будете больше бегать за мужчиной, тем с большим удовольствием он будет садится на шею и всем своим видом показывать, что ему не до вас.

Задумайтесь, испытывает ли он к вам в реальности какие-то чувства или это простейшая месть за то, что вы как-то раз расстались. Лишь бы не получилось, что вы начали его только раздражать. А вообще, начните с себя. Научитесь к себе относиться так, чтобы вам самой хотелось себя обожать.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  • самая лучшаяЯ прелестна! - говорите себе об этом.
  • Настройтесь на победу. Вы сможете добиться успеха. Улыбайтесь, сияйте, играйте. С ним, со всеми.
  • Помните, вы - личность. Работайте над собой постоянно.
  • Вы должны быть счастливы вне зависимости от того, с ним или без него. Не для него, но для себя.
  • У вас есть хобби - занимайтесь!
  • У вас не должно быть много свободного времени. Пусть это он упрашивает вас уделить ему внимания или кто-то другой.
  • У вас все получится, несомненно!

И последнее. Никто не в состоянии сделать вас счастливой, кроме вас самой. С ним ли вы останетесь или соедините жизнь с кем-то другим. Но пока вы не начнете ценить себя, проблема будет с любым. Жертвенность - это, конечно, благородно, но вы никого не обязаны ждать вечно. Если человек не считает нужным уделить вам внимание в полном объеме, стоит задуматься: а что дальше?

А дальше лучше не будет ни при каких обстоятельствах. Он уже сделал то, что сделал. Повторение - дело времени, даже если вы придете к одному знаменателю и останетесь вместе. Вы не являетесь для него чем-то важным. Почему?  Неизвестно. Поэтому занимайтесь собой. Советов можно давать сколько угодно и до бесконечности.

Но главных советов всего два

  1. Цените себя.
  2. Просто подождите еще.

Хочется надеяться на лучшее, но привлекать к себе сомнительного человека приворотами не самая лучшая идея. Вы так каждого будете привлекать? Магия не шутка. У вас и так все будет хорошо!

Ну а эти позитивные аффирмации будут вам в помощь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: