Я готова отдать жизнь за него

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я готова отдать жизнь за него

24 января 2013,
Татьяна

готова жизнь за него отдатьЗдравствуйте! Давайте познакомимся, я Татьяна! Я к Вам обращаюсь, потому что мне нужен приворот на парня. Если я его не сделаю, так я даже и не знаю, как буду жить дальше! Понимаете, я уже как 4 года влюбилась в парня, ну он очень красив, хорош и вообще он для меня дороже жизни. Вы даже и не представляете, как же я люблю его! Да, мы дружили, общались, но дружба прервалась. Это было ужасным кошмаром для меня. Я чуть ли не покончила с собой!

На смс до сих пор не отвечает.  И девушка у него появилась. А я все равно,  как любила, так и люблю! Но я одного не понимаю: вот он не хочет слышать обо мне, не хочет общаться, отвечать не хочет! А вот когда он меня видит (ну мне приходится проходить мимо него), он так смотрит, ну так смотрит, взглядом следит за мной. А я-то вижу, что он смотрит, и я посмотрю на него, а он резко раз и делает вид, что не видит, как будто он на мобильном клацал!

Да я готова жизнь за него отдать, я постоянно думаю о нем, смотрю каждый день на его фотку и мне грустно становится на душе, потому что знаю, что я сама не справлюсь! А без него я не проживу дальше! Пожалуйста, ответьте, очень жду вашего письма.


жертва любвиЗдравствуйте, Татьяна! Ваша история весьма обычна и распространена в любые времена – потерянная любовь, возможно, первая. Чувство очень сильное, сметает все запреты, всё ставит с ног на голову, разрывает сердце и душу, разрушает самоконтроль и чувство самосохранения. Понимаю Вас. Но! Попробуйте посмотреть на Вашу ситуацию со стороны. Предупреждаю, это очень сложно, почти невозможно, но попробовать ради себя любимой, всё же стоит.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы – молодая, красивая, неглупая девушка. У Вас много друзей, подруг, людей, с которыми можно общаться, развлекаться, спорить, отдыхать и т.п. На данном этапе Вашей жизни Вы выделяете из всей этой массы только одного человека и таким образом, даёте ему почти неограниченную власть над Вами, над Вашими чувствами, ощущениями, настроением. Несомненно, он может стоить всего этого, Вашей жертвы, Вашего внимания, любви. А может и не стоить.

Ваш избранник красивый, но, увы, самовлюбленный молодой человек с слегка завышенной самооценкой, с желанием показать себя, привлечь внимание к собственной персоне, даже самоутвердиться за чужой счёт. Вы готовы, чтобы он это сделал за Ваш счёт? Вы готовы к унижениям, к безразличию, к предательству с его стороны? Вы хотите жить в его тени? Если да, то вперёд.

Вы обманываете сами себя, когда говорите, что готовы жизнь отдать за него. За него какого? Живого или мертвого? Приворот разрушает человека, ладно колдовство навредит вам (это ваш выбор), но и угробит вашего юношу. Так любите ли вы его, если хотите причинить вред?

полюбить себяВсегда есть другой путь, пусть он сложнее и по времени дольше, но зато надёжнее и безопаснее. Просто полюбите СЕБЯ. Вы – королева, Вы – совершенство, Вы – солнце. Полюбите себя и Вас полюбят остальные. И если Ваш молодой человек Вам по судьбе, то он никуда от Вас не уйдёт. Не торопите события. Впереди может быть всё намного лучше и интереснее, чем сейчас. Решать Вам. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: