Я не готова к серьезным отношениям

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я не готова к серьезным отношениям

23 марта 2013,
13.04.1988

Меня зовут Жанар, мне 25 лет. И у меня не было до сих пор серьезных отношений с парнями. Не получается. Вроде все так красиво начинается, за мной ухаживают, в начале все так прекрасно. А через неделю или две все заканчивается. Они меня или я их бросаю. Почему так? Внутренне я понимаю, что не готова к серьезным отношениям, что я не к чему не готова вообще, и начинаю как-то сопротивляться сама себе.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


понять себяУважаемая Жанар. Вы сами отвечаете на свой вопрос: почему отношения не получаются. Потому что вы к ним еще не готовы. Попробуйте пойти от обратного. Прекратить метаться в поисках новых отношений. На какое-то время (год-два) погрузиться в себя. Это поможет вам лучше себя понять, услышать свою душу. Благо, что время у вас еще есть. Займитесь собственным совершенствованием. Начиная с физического тела, и заканчивая высокими устремлениями и планами на дальнейшую жизнь. Проанализируйте (без обвинений в свой адрес и в адрес бывших партнеров), что происходило каждый раз в новых отношениях. Наверняка, здесь задействованы какие-то стереотипы поведения. Вы наступаете на одни и те же грабли снова и снова, ходите по кругу. Когда поймете, что именно не так, постарайтесь это в себе изменить. Используйте аффирмации, медитативные техники, молитвы. Все, к чему лежит душа. Обязательно занимайтесь спортом и гимнастикой для улучшения гибкости.

Посмотрите фильм "Ангел А". Особенно эпизод, где ангел и главный действующий герой стоят перед зеркалом, и она убеждает мужчину сказать  слова любви самому себе. Используйте этот эпизод как тренинг. Сами сделайте так же. И не один раз. Когда вы найдете контакт со своей душой, услышите - чего на самом деле ей хочется, вы увидите просвет в вашей жизни. Даже если пока вы не будете строить серьезных отношений (а кто сказал, что именно они вам сейчас нужны? потому что у всех подружек давно семьи и дети? ну и что? разве вы - это они?), вы найдете мир внутри себя и поймете, что вам делать дальше.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: