Я не лентяйка, а меня кормит мать-пенсионерка

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я не лентяйка, а меня кормит мать-пенсионерка

26 сентября 2013,
Елена

Попробую очень коротко описать свою проблему. Моё финансовое неблагополучие вызывает у меня, мягко говоря, недоумение. Последние лет десять я, прилагая, один Бог знает, сколько усилий, живу в такой нужде... Конечно, я одна воспитываю дочку 11 лет, но ребёнок у меня не балованный. Что-то не так в моей жизни, как будто кто-то не даёт мне больше самого малого минимума. Еле-еле концы с концами свожу. Спасибо мама-пенсионерка практически кормит нас с дочерью. Стыдно. Я не лентяйка. Что сделать? Заранее спасибо.


как привлечь деньгиДорогая Елена, Вы, конечно, не лентяйка, но Ваше финансовое неблагополучие, мягко говоря, удивляет.  Дело в том, что Ваша натальная карта (гороскоп по времени рождения) говорит обратное. У Вас большие возможности получить и удерживать достаточно высокий уровень достатка. Почему этого не случилось? Может, Вы боитесь брать на себя ответственность? У Вас прекрасные организаторские способности.  Вы способны быть  очень даже хорошим руководителем, если будете сдерживать свою склонность к мелочным обидам.

Наш минимум в финансовом плане лежит целиком на нашей ответственности. Умные люди утверждают, что вселенная изобильна. В ней есть всего много, очень, очень много. Но мы по каким-то причинам не берем. Что-то нас сдерживает. Что это может быть? Что заставляет нас отворачиваться от возможностей, проходить мимо интересных предложений? Чаще всего, - это наши страхи. Мы боимся высунуться из ракушки, потому, что вместе с большими деньгами на нас навалятся и большие проблемы. Мы думаем, что нас могут ограбить, обокрасть и даже убить. На подсознательном уровне синонимом богатства мы считаем опасность. Это первая причина.

Второй причиной может быть наше воспитание. Многие люди стесняются денег, как чего-то грязного и нехорошего. Вот деньги и не идут им в руки. Они не грязные. Они – это материальная энергия видимого мира. Они – кровь, которая течет по венам и артериям. С помощью денег люди могут отдавать миру свои умения и получать взамен необходимое.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Поэтому, к деньгам важно относиться с уважением. Даже на подсознательном уровне. Особенно! на подсознательном уровне.

Стеснение, неудобство, неуверенность – это о бедности. Упорность, уверенность, разумная жадность – это о богатстве. О деньгах не стыдно думать, заботиться и желать их.

заговор на удачу и деньгиНо речь может идти и о Вашей личной неуверенности, о нераскрытом потенциале, который Вам подарили звезды.  Подумайте, жизнь ведь подбрасывала Вам различные возможности? Но Вы прошли мимо. Почему?  Побоялись ответственности или своего недостаточного опыта?  Да, все новое в нашей жизни требует смелости. А деньги тем более ее требуют. Речь не идет о всяких финансовых аферах. Речь идет о тех возможностях в работе, в профессиональной жизни, которые мы упускаем из-за страха не справиться. Все богатые люди однажды сказали своему страху «Нет». Что-то не получалось, от этого отказывались, но в конце концов находилось дело, которое приносило им успех.

В отношении же магии, попробуйте заручиться ее поддержкой с помощью магического заговора на удачу и деньги. Успехов, Елена!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: