Я не в том месте и не в то время

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я не в том месте и не в то время

19 января 2013,
Евгений

Здравствуйте! Мне 24 года. Помогите разобраться, что происходит со мной. В течение всего 2012 года какие-то неудачи: 3 раза попадал в аварии на машине. В одну из них виновник скрылся с места ДТП, и его не нашли, компенсацию я не получил. Несколько раз ни с того, ни с сего были серьёзные поломки у машины. Открывал свой небольшой бизнес - тоже ничего не пошло. Весь год не могу никуда устроиться на работу. Ко всему апатия, лень, нет сил что-то делать. За что ни берусь, всё через одно место. Впечатление, что я не в том месте, не в то время. Пропал интерес к жизни, начинается недопонимание с девушкой.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачуЗдравствуйте, Евгений. Полоса неудач, скорее всего, вызвана рядом причин. Все в нашей жизни взаимосвязано, и у любого события есть причина. Чаще всего она кроется в наших предыдущих поступках.  Прежде, чем предпринимать какое-либо действия для облегчения ситуации, вспомните, не обидели ли вы кого-то в прошлом, не мешали ли кому-то, вольно или невольно.

Все, что с нами происходит, посылается нам Вселенной для того, чтобы наша душа извлекла урок из ситуации. Спросите себя, чему вам следует научиться, какие качества приобрести. Без этого ритуалы могут не помочь или дать только временный эффект. Ритуальная часть поможет убрать только следствие, а причина возникновения ситуации останется. Про ритуалы для привлечения богатства вы можете прочитать в этой теме.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: