Я полюбила одну женщину

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я полюбила одну женщину

13 апреля 2013,
Ольга

Я полюбила одну женщину, но она не выходит у меня с головы! И она говорит, что любит! Как мне быть с ней? У нас не получается, а хотя обе хотим! Я хочу ее приворожить, чтобы она решилась!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Мужчина и женщинаПредназначение женщины - формировать пространство проявления духа, то есть мужчины. Ваша патологическая страсть противоестественна природе. Я не собираюсь осуждать однополую любовь, я лишь говорю так, как есть. Если у вас есть возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь - сделайте это. Космос помогает тем, кто живет по его законам. Когда же начинается Содом и Гоморра - неудивительно, что те, кто его создают сами же и страдают. Найдите себя не в лесбиянстве, а в совместном творчестве с этой женщиной. Выберите общее дело и делайте его вместе, оставаясь хорошими подругами.

Это касается и второго греха, который вы собираетесь взять на душу - сделать приворот, то есть насилие над душой человека. Зачем вам это? Человек к вам хорошо относится. Вот и используйте эти отношения на благо человечеству, а не емуи себе во вред. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: