Я сильно и безумно влюбился

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я сильно и безумно влюбился

18 февраля 2013,
Мурад

Добрый день, скажите, пожалуйста, я очень сильно и безумно влюбился в одну девушку. Что мне сделать, чтобы она тоже любила меня? Есть какое-нибудь магические заклинания? Если есть, - скажите я очень прошу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


мантра любвиДоброго здоровья, Мурад. Безумно влюбляться не нужно. Лучше все же сохранять трезвую голову на плечах при любом раскладе. Тем более, что влюбленность долго не длится. Несколько месяцев, и розовые очки спадают у обоих и начинаются проблемы по выстраиванию отношений. А это уже сложнее, ведь теперь видны не только достоинства, но и недостатки друг друга.

Как обратить внимание девушки на себя - я думаю, что вы и сами знаете. Не мне вас учить. Романтические поступки, милые подарки, обходительное поведение и т.д. Люди вашей культуры прекрасно это умеют делать, ценя женщину, как будущую мать своих детей. А из магических вещей - используйте мантру любви. А также представляйте свою любимую в облаке из лепестков розы, которыми вы ее осыпаете. Будьте нежны, галантны и не вздумайте ревновать. И все у вас получится. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: