Я умираю от тоски

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я умираю от тоски

7 марта 2013,
Анастасия

Здравствуйте! Меня бросил парень. А я его очень люблю. Он говорит: нет у него ко мне доверия, и поэтому он не может со мной быть. А я не могу жить без него. Что мне делать? Как жить без него? Я просто умираю от тоски.


бросил пареньЗдравствуйте, Анастасия. Что вам делать? Прежде всего взять себя в руки и перестать заниматься самотерзанием. Жить точно так же можно без человека, от которого возникла зависимость. А у вас натуральная зависимость. Слова "умираю от тоски" - тому подтверждение. Бросайте рыдать и канючить. Марш в спортзал, на танцы, в бассейн - и до седьмого пота тренироваться. Это первое.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Насчет доверия. Доверие гораздо легче потерять, чем заслужить. Поэтому попытайтесь прояснить любыми путями - о чем речь? Может быть, просто кто-то вашему парню на вас наговорил, чтобы очернить вас в его глазах. Выясните это и постарайтесь еще раз переговорить. Только не устраивайте истерик, не либезите перед ним. Четко, конкретно выскажите свою точку зрения на происходящее. Если вы чисты перед ним, то вам нечего бояться. А если человек вам не доверяет - то зачем он вам? И как вы собирались с ним жить дальше? Любящие друг друга люди должны доверять друг другу в любых ситуациях. Если этого нет - то ни о какой любви нет и речи.

 

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: