Я устала от одиночества

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я устала от одиночества

20 января 2013,
Ольга

Добрый день. У меня есть такая проблема, мне уже 31 год, и я не могу выйти замуж, даже кандидатов достойных нет. Я симпатичная, общительная, но вот как то не везет в любви... У меня был парень, Евгений, мы жили вместе, но до брака так и не дошло. Сейчас я одна, устала от одиночества.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как выйти замужЗдравствуйте, Ольга. Прежде всего, не стоит отчаиваться! Ситуацию можно поправить, для этого необходимо привлечь энергию любви в вашу жизнь. Для начала,  постарайтесь сделать так, чтобы в юго-восточном секторе вашей квартиры было как можно больше розового, а также парных предметов, картин. С изображением счастливых пар.

Дело в том, что юго-западный сектор квартиры, согласно учению Феншуй, связан с личной жизнью и любовью. Парные предметы, а также розовый цвет – это то, что не только ассоциируются в нашем сознании с любовью и личным счастьем, но и привлекает энергию любви в дом. Также постарайтесь разместить в этом секторе керамическую вазу, или любой предмет из керамики, ведь этот сектор связан со стихией земли. Также можете использовать заговоры и молитву на удачу в любви. Верьте в себя и у вас все получится!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: