Забрали монету, теперь утекают деньги

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Забрали монету, теперь утекают деньги

26 февраля 2013,
Наталья

Несколько лет назад у меня взяли монету 1701-6 года достоинством 5 рублей и не вернули. С этих пор деньги утекают, не удалось ни скопить, ни толком заработать. Монету возвращать не хотят. Подскажите, пожалуйста, что делать?


денежные ритуалыВозможно, ваша монета служила вам своего рода талисманом, эдакой точкой концентрации энергии материальных ресурсов или, так сказать, местом пересечения денежных потоков. Не исключено (и даже вероятно), что такой особенностью этот предмет наделили вы сами. Если вы проанализируете все числа, которые вы мне дали, вы увидите, что различаются они лишь цифрой "6". Кроме всего прочего эта цифра может иметь значение "уход в мир иллюзий, мистицизм и т.п.".

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

То есть, либо действительно верно выше написанное, либо вы подсознательно сами наделяете произошедшее событие свойствами дурно влиять на ваше денежное положение. Предлагаю вам сделать следующее. Найти другую монету, в датировке и/или достоинстве которой будут цифры 0,1,5,7,6. Провести ритуал отречения от прошлого соответственно вашей фантазии. Например, нарисовать старую монету (символично) на бумаге и сжечь ее, приговаривая: благодарю прошлое за все хорошее, отрекаюсь от него ради будущего. Или что-то в этом роде на ваше усмотрение. Главное, чтобы вы верили в то, что делаете. И больше к теме старой монеты не возвращались.

После этого проведите какой-либо денежный ритуал, желательно с новой монетой, которая и станет вашим новым талисманом.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: