Заговор для устройства на работу

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Заговор для устройства на работу

28 апреля 2013,
Лариса

Добрый вечер, уважаемый МАГ! Прошу Вашей помощи! Мне 47 лет, живу в Тверской области. Ищу работу в Москве. Я была на собеседовании, работа мне понравилась. Можно ли как-то помочь себе, чтобы меня взяли в эту компанию? Есть ли какой-то заговор, который дает 100% результат? Если меня не возьмут, то какой заговор нужен, чтобы устроиться на хорошую работу? Я уже 3 месяца пытаюсь найти работу,но ничего не получается! Заранее очень благодарна Вам за помощь. С уважением, Лариса.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор для устройства на работуДоброго здоровья, Лариса. Заговор для устройства на работу здесь. Но помните, что заговор может только помочь быстрее запустить в реализацию Ваше личное намерение получить конкретное рабочее место в той или иной компании. Но только в том случае, если Вы четко  знаете  чем именно Вы хотите заниматься. Если это соответствует вашему предназначению и если  сама работа (как Ваше личное творчество), а не зарплата, дает Вам моральное удовлетворение.

Сейчас же Вы ищите любую хорошо оплачиваемую и подходящую Вам по социальным меркам работу. Меняйте сам подход. Определитесь чем конкретно Вы хотели бы заниматься (что у Вас идет от сердца и получается легко и качественно), то, что Вы бы могли назвать делом своей жизни. Затем определите сегмент на рынке труда, в котором Вы могли бы реализоваться. А потом уже читайте заговор вложив в него все свое намерение. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: