Заговор от храпа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Заговор от храпа

2 декабря 2012,
Мария

Здравствуйте! Скажите есть ли заговор от.... храпа? Молодой человек так храпит, что совсем спать не могу рядом. Что делать?


заговор от храпаЗдравствуйте, Мария! Как вы думаете, почему представители королевской крови спали в разных опочивальнях? Чтобы ничто не тревожило их сон. По какой-то странной моде считается, что супруги обязательно должны спать в одной постели. Это далеко не так. И по статистике далеко не все супруги так поступают. Поэтому самое надежное для вас - спать в разных комнатах за плотно закрытой дверью. Высыпаться будете лучше хоть с храпом, хоть без него.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

С храпом справляются оперативно с помощью пластики мягкого неба. Из народных способов - попробуйте закапать в нос своему молодому человеку за 2-3 часа до сна по две капли облепихового масла. И делайте так в течение месяца. Также перед сном можно принимать толченый капустный лист пополам с медом. Один из оригинальных способов избавиться от храпа - приклеивать скотчем на ночь между лопатками своему любимому теннисный мячик. Как правило храпят на спине. Мячик не даст храпуну перевернуться на спину. Из магических средств используйте молитву "Отче наш", которую нужно читать перед сном трижды, а затем произносите заговор:

заговор от храпа

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: