Защита от сглаза для ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Защита от сглаза для ребенка

29 октября 2012,
Ирина

Добрый день, у меня такая ситуация: моего ребенка часто глазят. Такое ощущение, что он собирает на себя столько негатива, что потом тот просто лезет у него наружу. И мы не знаем, как с этим уже бороться. Это проявляется, в основном, беспокойным сном. И засыпание у нас очень длительное. Его как будто ломает всего, он не может найти себе места. Мы уже обращались к бабушкам. Они вроде его полечат, он станет засыпать моментально, спит крепко, но через короткое время повторяется та же история. Моему ребенку 3 года, и я боюсь что дело еще в том, что меня в детстве тоже очень часто глазили, и мама ужасно с этим мучилась. Есть ли какая-то молитва, чтобы можно было самой почистить своего ребенка и сделать ему защиту? Очень Вас прошу, помогите!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


защита от сглазаСглаз - это кратковременный энергетический удар, посылаемый, как правило, неосознанно человеком, испытывающего к вам зависть. Если ваш ребенок и вы постоянно подвергаетесь сглазу, возможно у вас есть что-то такое, чему постоянно завидуют. Если это не внешняя красота и видимый достаток, постарайтесь не выставлять напоказ то, чего может не быть у других. Чтобы уберечь ребенка от возможного сглаза необходимо укрепить его и ваше энергетическое поле, ведь до 14 лет ребенок находится в энергополе матери. Проведите ритуал и прочитайте молитву от сглаза. Как это сделать можно посмотреть тут.

Кроме этого пересмотрите круг людей, с которыми вы общаетесь. Старайтесь избегать завистников и людей, которые в глаза вам елей льют, а за глаза готовы из зависти на что угодно. Почаще ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь. Наденьте на ребенка крестильный крестик, и пусть он его постоянно носит.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: