Застукала мужа с девушкой

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Застукала мужа с девушкой

1 марта 2013,
Ирина

Недавно от меня ушел мой гражданский муж. Мы прожили почти 6 лет. Я понимаю, что в этом есть и моя вина. После рождения ребенка я стала нервная и раздражительная. Но он не помогал мне с ребенком совсем, вот я и психовала. В последнее время мы практически не общались, он сидел в другой комнате и переписывался с девушкой. Я застукала его в этой переписке и выгнала. Теперь очень жалею и хочу, чтобы он вернулся. Прошла неделя, а у него новая девушка, и он уже привел ее к себе домой. Я готова измениться ради него, но он слышать ничего не хочет. Что мне делать, как вернуть его?


вернуть любовь мужаОчень хорошо, Ирина, что вы понимаете, что и ваша вина в том, что от вас ушел муж есть. Это действительно так. Недостаток внимания, недополучение любви и нежности, полное переключение на ребенка, требования к мужу, чтобы он вышел из зоны комфорта и помогал ухаживать за ребенком - все это отрицательно сказываются на семейные отношения.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Кроме того, вы посягнули на свободу вашего мужа. Вам не нравится, что он ищет душевную теплоту по Интернету, а сами ее не можете (не хотите) дать, так вот он и нашел человека, который даст это тепло в реальной жизни. Каждый человек имеет право на общение. И вы, и ваш муж. Сердечки и поцелуйчики в аське могут не значить ровным счетом ничего, или быть просто приятным дополнением к вашей семейной жизни. Но только в том случае, если отношения между вами искренни, доверительны, и вы действительно любите друг друга.

Что делать теперь? Меняться. Заниматься собой и ребенком. Ничего от него не требовать. Узнать, чем новая девушка привлекла его. Что такого в ней есть, чего нет в вас. И открыть это в себе. Меньше эмоций, истерик и требований беспрекословно подчиняться и подстраиваться под вас. Сами подстройтесь под вашего мужа, будьте самодостаточной, и просто дарите мужу тепло, любовь и нежность в любой момент, постоянно. И возможно, он вернется. Ведь у вас общий ребенок. Удачи вам и любви.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: