Жена пьет и начинаются проблемы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Жена пьет и начинаются проблемы

25 сентября 2012,
Павел

Здравствуйте. У меня жена пьёт. Раньше часто пила, а теперь нет, но всё же... И вот выпьет малость и всё на неделю! Потом жизни с ней нету, всё идёт наперекосяк, начинаются проблемы! Что это такое? Как ее вылечить? Мне кажется, что это какая-то порча!


Здравствуйте. Алкоголизм - это тяжелое заболевание, которое необходимо лечить. Если Ваша жена пьет запоями, то пока она еще поддается лечению, но если алкоголизм постоянный, то это уже не излечимо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Жена пьетДля начала рекомендую Вам сделать заговор от пьянства и алкоголизма. Он поможет укрепить волю Вашей жены, чтобы окончательно не развязаться. Затем Вам следует сводить ее к врачу-наркологу и психиатру. Алкоголизм - это проявление проблем, с которыми человек, как правило не в состоянии справиться в одиночку, поэтому он и начинает пить. Врач-нарколог назначит курс лечения, после которого Ваша жена придет в норму, но с вином ей нужно будет обращаться поаккуратнее, иначе не избежать серьезных проблем со здоровьем.

Что касается порчи, то это не похоже на ее действие. В мире спиваются миллионы людей и порча здесь совсем не при чем, все дело в слабости характера и невозможности справиться со своими проблемами.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: