Жена ушла к маме

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Жена ушла к маме

26 января 2013,
Василий

Добрый день! Уже третий месяц, как жена без видимых причин ушла от меня к маме. Прочитав кучу всяких статей, я подумал, что ее просто могли сглазить, этот вывод я сделал по ее поведению. Как определить точно, сглаз или нет, и как избавиться от него? Я не хочу терять этого человека, может, Вы посоветуете, что делать. А, может, это и не сглаз. Оба крещеные, венчанные. Спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять сглазЗдравствуйте, Василий. Вам надо поговорить с женой и теми, кто с ней общается тесно. Женщины не те, кто привык молчать о своих проблемах или скрывать их от окружающих. Она же как-то объяснила маме и подругам, что она теперь не с Вами живет. Насчет сглаза, то обычно он мало влияет на такие решения, если только ваш брак не сглазили. Это возможно. Но тогда это должно отпечататься и на Вас. Можете провести диагностику сглаза, чтобы быть уверенным, что его нет. Как это сделать, читайте тут.

В конце концов, если её близкие знакомые не любят Вас, то это могло быть просто внушение. Бороться с этим очень сложно, так как Ваш авторитет для человека ниже, чем других близких людей. В любом случае поговорить надо, и говорить ещё и ещё раз. Для женщин это важно. А для Вас важно не ошибиться, если хотите её сохранить. Говорите мало и конкретными положительными фразами, чтобы их с наименьшей вероятностью можно было бы расценить двояко. И хорошо, если она по поводу возмутивших её Ваших фраз устроит Вам истерику. Гораздо хуже, если промолчит и выскажется только маме и подругам. Так, если вас вдруг встретит женская истерика, не выходите из себя, множа её раздражение. Обычно, если женщина что-то высказывает эмоционально, она хочет, чтобы вы её поняли логически. Это возможно.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: