Отлучение от Бога неродившегося ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Отлучение от Бога неродившегося ребенка

25 июля 2013,
ТАТЬЯНА

Здравствуйте. Мне сделали нечто на отлучение от Бога не родившегося ребенка. Помогите сделать защиту от всех негативных воздействий или же сделать татуировку в виде совы, говорят - помогает. Заранее спасибо!


отлучение от церквиЗдравствуйте, Татьяна. Вы думаете, что у вас такое количество серьезных врагов, чтобы брать такой грех на душу. Едва ли. Либо же вы действительно что-то плохое совершили против кого-то. Если представить, что все вышеперечисленное не имеет места быть, то тем более не понятно и очень интересно, как вы так неоспоримо утверждаете всякую мерзость о своем еще не родившимся малыше или не родившейся малышке. Самой не страшно такое заявлять?

Какая бы магия не была, белая ли, черная ли, она никак не подействует, если вы не верите в ее функциональность. Даже мысли не допускайте о том, что это заклинание было и сотворено. В противном случае, вы собственным эмоциональным состоянием подводите ситуацию к разрешению не в вашу пользу. Не знаю, кто вам рассказал такую ерунду и по каким признакам вы вдруг решили, что это истина в первой инстанции. На самом деле, это просто домыслы, не имеющие никакого отношения к жизни.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Что же касаемо татуировок – то это не лучший вариант. Да и любая религия так же не приветствует наколок, пирсинга и тому подобных некорректных украшений тела. Как минимум, это болезненно и не полезно для здоровья, как максимум это нарушение ряда заповедей божьих. Библия запрещает любые накалывания, надрезы на коже. Даже серьги не разрешены. Наколки – символ оккультизма. Раньше они делались не иначе как в память об умерших.

защита от негативаКстати, синоним татуировки опять-таки по священно писанию – мерзость. Зачем такое вам или вашему ребенку? По книге Бытие 1:31а получается, что наколки являются свидетельством вашего крайнего неуважения к таланту Господа. То есть, то, что он создал – плохо, а человек пытается сделать лучше и наивно полагает, что ему удастся сие. На самом деле это действо просто членовредительство и не более.

Подобных примеров бесчисленное множество. И тогда вопрос к вам. Как так получилось, что вы, в некотором смысле верующий человек, забиваете себе голову языческими проявлениями сущности этого мира? Неужели для вас не существует нормы морали: что такое хорошо и что такое плохо? Ведь если вам не было важно здоровье будущего члена вашей семьи, то и вопроса этого вы и не задавали бы.

Совет: посетите церковь. Поставьте свечку. Закажите сорокоуст. Пообщайтесь с батюшкой. Попросите его благословения. И главное – верьте, что все хорошо.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: